Данилова Ольга Тимофеевна

3.57  0   2  Отзывов 5 32

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (32)

Способность донести материал 3.3
Увлекательность предмета 3.7
Сложность сдачи экзамена 3.6
Использование наглядных и технических средств обучения 3.8
Практическая польза предмета 4.0
Чувство юмора 3.0

Отзывы (5)

2015-07-22 14:38:48 #

 |  

Абсолютно неадекватный человек, не умеющий доказать свою правоту никак кроме как на уровне личных оскорблений. Масса примеров того, как на экзамене оценки студентам были выставлены по принципу, известному только одной Ольге Тимофеевны. Человек подходит на экзамене к преподавателю, начинает отвечать, его грубо перебивают, спрашивают вопрос, никак не связанный с билетом, например "напиши мне формулу гипергеометрического распределения", студент ее пишет, формула верная (это подтверждает несколько учебников), однако преподаватель говорит, что ответ неверен, снижает оценку, но при этом ответить на вопрос "а какая же тогда формула верна?" отказывается, мотивируя это тем, что "ты сам должен это знать, и я не собираюсь учить тебя элементарным вещам".

Никогда не понимал студентов, которые говорят, что, мол, проблемы с Ольгой Тимофеевной только у двоечников - я закончил университет с красным дипломом, и у меня была масса проблем с преподавателем, также как и у многих моих однокурсников, далеко не ленивых и не глупых.

Единственное, чему Ольга Тимофеевна действительно хорошо учит, так это суровости нашего реального мира и тому, что не все люди в этом мире ведут себя логично и предсказуемо.

2014-09-25 22:14:12 #

 |  

По-моему Ольга Тимофеевна сам требовательный преподаватель со всего вуза. Побольше бы таких, возможно было бы меньше разгильдяев. Ее не ценят только двоечники. Да и потом, скажите мне хоть одного студента, который отчислился по вине Ольги Тимофеевной?

2014-04-05 10:43:10 #

 |  

Главное - не запускать ее предметы, а то будет вам небо в алмазах)

2014-01-31 12:43:51 #

 |  

Учусь на радиотехническом факультете, защита информации, смотрю на рейтинг преподавателя и со сто процентной уверенностью скажу вам, что такие низкие оценки проставили двоечники и полные неудачники, которые ничё не делали перед тем как прийти на пары, потому что Ольга Тимофеевна это преподаватель высочайшего уровня и чтобы всё получалось на её предметах нужно учиться, уметь слушать на парах, работать перед парой и спрашивать в итоге то что у вас не получается, а если вы этого не делаете тогда, вас исключат)) И правильно ибо нефиг!))

2014-08-11 13:30:56 #

 |  

Похоже по стилю - сама Данилова себе такой отзыв и написала)))

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!