Колесникова Ирина Анатольевна

2.64  5   13  Отзывов 9 22

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (22)

Способность донести материал 2.1
Увлекательность предмета 2.4
Сложность сдачи экзамена 4.2
Использование наглядных и технических средств обучения 2.3
Практическая польза предмета 2.3
Чувство юмора 2.6

Отзывы (9)

2018-12-19 11:52:33 #

 |  

Преподаватель вполне достойный, не знаю почему там много негативных отзывов, он тоже человек и может допускать ошибки и соответственно поправлять самого себя, так же как и студенты, которым что-то не понятно, могут задать вопрос, не стесняясь, а не ругать преподавателя между собой или бубнить у себя под носом, таких очень много.

2018-12-19 11:40:38 #

 |  

преподаватель доступно объясняет, не отказывает в помощи ( даже удаленно помогала с задачами).
требует много, но как иначе выучить предмет ?

2018-10-21 19:35:55 #

 |  

Не могу сказать, что она - хороший преподаватель. Сидит в инстаграме во время контрольных и семинаров. Рассказывает про соц.сети на лекциях. На её лекциях ничего нет понятного, а на семинарах отказывается повторить и объяснить нормальным языком то, что было на предыдущих лекциях. Она, кажется, говорит на другом языке. А после фразы "Я сама нарешалась этих примеров на 1 курсе, а то, что вы их решить не можете, это ваши проблемы!" все выпали в осадок. Вот она, как говорится, Хороший Преподаватель???

2018-10-21 14:40:55 #

 |  

Абсолютно непонятно объясняет ,более того ,очень сложно набрать баллы,тем самым появляется негативное отношение к предмету ,это же просто кошмар ,уровень преподавания ну просто никакой !!!!в конце семестра у всех маленькие баллы,потому что их просто неоткуда брать,все рвение к обучению пропадает после подобного преподавания !!!

2018-10-20 19:32:15 #

 |  

Можно избавить студентов от Такого ужасного преподавания интересного предмета. Это уже превращается в каторгу, а не в занятие

2018-10-20 19:29:22 #

 |  

Это самый не способный преподаватель из всех , которых можно встретить. Полностью отстукивает этика ведения занятий. Вот время занятий включается прямой эфир Instagram без всякого разрешения студентов и начинается съёмка. Преподаватель совершенно не умеет объяснять материал и вгоняет в стресс студентов тем самым.

2018-01-25 13:43:41 #

 |  

Если у вас этот преподаватель будет что то вести, то смело идите в декан и просите поменять на другого. Наша первая пара началась с того что нам рассказывали в каких соц. Сетях есть,а из каких удален и почему. Вообщем пол часа " полезной " информации. Далее нам начали объяснять. Выглядит это так: вы состоянно сидите на месте и смотрите как преподаватель решает примеры. При этом объяснять вам будут прыгая из одного примера в решение другого оттуда в начало примера который был на прошлой паре и в итоге получат ответ. Насчёт посещаемости: вас свято будут заверять что баллы за активностьи посещение не ставят, а потом перед сессией у вас появится колонка активность. Если вы все же остались у этого преподавателя, то напоминайте ей о том что есть самостоятельные работы, ибо парочку может забыть провести. Что касается КР это песня еще та. 1) во время КР вас будут снимать на камеру для сторис в инст, либо вообще будут болтать по телефону. Понятие " тишина на контрольной работе" никто не знает. 2) шанс что вашу работу потеряют равен 50 на 50 а то и 70 на 30. 3) если вашу работу не потеряют ,но баллы вы не увидели значит к вам вопросы. Ибо болтать по телефону, а потом говорить что вы все списали (причём без доказательств) это в порядке нормы. Клише: если вы пришли просто баллы узнать и получить свою работу на руки, то вас обязательно заставят что то решить чтоб балла узнать. На Приказ ректора о том что нельзя переписывать работу, которую только что получили на руки всем плевать с большой колокольни. Но вот если вы пришли на переписывание в конце семестра и вам отдали там работу. То тут приказ ректора действует вполную силу. Калише 2: чтобы добросовестно переписать работу которую потеряли вам нужно решить три примера ( причём на одну тему и не факт что вас не попытаются послать) и получить ровно 11 из 20 баллов. А если вы захотите 15 или 16 баллов т.к уверенны что за потерянную работу было не менее 16, то вам надо решить еще 11 примеров чтоб получить эти 4 балла. Логика колоссальная!

2014-09-15 08:57:34 #

 |  

Просто ужас!

2014-06-08 18:55:50 #

 |  

комментарии излишне((((...

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!