Качалкин Анатолий Николаевич

4.52  2   0  Отзывов 5 7

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (7)

Способность донести материал 5.0
Увлекательность предмета 4.9
Сложность сдачи экзамена 4.1
Использование наглядных и технических средств обучения 3.7
Практическая польза предмета 4.7
Чувство юмора 4.7

Отзывы (5)

2016-01-10 21:34:36 #

 |  

Прекрасный человек!

Во всех отношениях!

за все обучение на филфаке его пары оказались самыми интересными и полезными.

Ведет курс "деловая речь" и "менталитет нации", каждый год курс называется одинаково, но он почти не повторяется. Все время добавляет что-то новое всвязи с новыми явлениями в мире.

Работу писать у него очень интересно, но надо много работать, но работать интересно.

Он всегда за новаторство! Всегда за оригинальность!

Никто ранее не написал, но если кто будет еще читать отзывы может будущие студенты, или те, кто с ним не знаком совсем, скажу что, он ученик Ожегова Ивана Сергеевича. Чувствуешь себя частью истории, когда слушаешь рассказы из первых уст о том, как создавался наш русский толковый словарь великого Ожегова.



2015-09-25 23:36:52 #

 |  

Такие люди в наше время - большая редкость. Интересные идеи и реально классные лекции про менталитет разных национальностей. И человек замечательный. Отличное чувство юмора: кто-то помнит цыпленка, кто-то вспоминает сипульку (первое склонение, женский род, винительный падеж, ударение на второй слог:))), кто-то улыбается при фразе "велено писать не размашисто, а уписисто". Из минусов:

1) Увлекающийся человек. Может придумать такую работу для Вас, что воображение рисует... многое. Но приходит время, и приходится многое убирать и ограничивать себя в своих идеях;

2) для тех, кто у него пишет диплом/курсовые: увы, Анатолий Николаевич "на Вы" с техникой. Даже если материал у Вас небольшой, его придется распечатать - читать с компьютера не любит. Электронной почты нет. Но читает быстро - обычно через день-два отзыв на работу готов.

2014-06-04 12:09:32 #

 |  

Анатолий Николаевич, конечно, легенда, но писать у него работу очень сложно, растекается мыслью по древу, никакой конкретики, на вопросы ответов не дает - опять его уносит куда-то, но все-равно он хороший)

2014-05-24 04:55:48 #

 |  

Анатолий Николаевич - легенда МГУ. Прошло уже много лет, а я до сих пор вспоминаю его восхитительные занятия. Он обращался к нам, желторотикам, исключительно "коллега", умел заинтересовать любой темой, виртуозно перемежал учебный материал с веселыми байками (про желтого цыпленка, например).

2013-08-20 09:31:08 #

 |  

Человек - знаток своего дела! Всё объяснит, лишь бы желание было! Рассказывает много интересного по предмету, и не только. Если добросовестно выполняешь работу - получаешь заслуженную оценку! Я в восхищении от его пар!

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!