Казанская Валентина Георгиевна

2.87  0   1  Отзывов 2 5

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (5)

Способность донести материал 3.2
Увлекательность предмета 3.4
Сложность сдачи экзамена 2.6
Использование наглядных и технических средств обучения 2.4
Практическая польза предмета 3.2
Чувство юмора 2.4

Отзывы (2)

2016-06-20 20:40:14 #

 |  

Валентина Георгиевна, безусловно, начитанна и имеет большой опыт работы . Но ,я считаю , что у каждого преподавателя наступает такой момент ,когда пора уходить на пенсию ,а не срываться на студентах и жаловаться,как тяжело жить на этом свете. Она постоянно забывает , что за дисциплину ведёт и к какому курсу вообще идёт на пару. В основном её лекции бесполезны и ,как правило, каждую пару она начинает вести новый предмет ,забывая ,что должна читать студентам. Также эти вечные любимчики ! Мы все равны ! Если Валентина Георгиевна кого -то не взлюбила,то обязательно это покажет либо словом ,либо оценкой. Когда начинаешь ей перечить или высказывать своё мнение,это вызывает скандал ,где студент остаётся виноват ,не смотря ни на что! Она всегда выше всех ,и мнение других её не волнует ! Очень сложный преподаватель .

2015-01-22 13:42:31 #

 |  

Бабка просто огонь!!! Строит студентов на право и налево. Очень строгая и даже суровая. Чувствуется старая школа. Очень авторитарный преподаватель. С ней лучше не спорить и во всем соглашаться, лишней раз лучше не улыбаться и ярко не краситься на экзамен. Очень не любит когда ей перечат и пытаются умничать - это сразу на пересдачу.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!