Кошелева Людмила Алексеевна

3.77  1   1  Отзывов 5 5

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (5)

Способность донести материал 4.2
Увлекательность предмета 3.4
Сложность сдачи экзамена 3.8
Использование наглядных и технических средств обучения 4.0
Практическая польза предмета 3.6
Чувство юмора 3.6

Отзывы (5)

2020-12-09 16:51:48 #

 |  

Людмила Алексеевна всегда всё расклвдывает по полочкам, в то время, когда другие преподаватели сумбурно болтают ни о чём. У неё всё логично и понятно. Доброжелательна и спокойна. Беседует на темы искусства, расширяя наш кругозор. Рассказывает о выставках и водит студентов на открытия вернисажей. Человек эрудированный в профессиональных вопросах.

2018-01-03 14:37:34 #

 |  

Хороших преподаватель, но не хватает опыта работы или наблюдения в школе. На кафедре есть более квалифицированный педагог по ее предметам. Очень многое делается в пустую и не нужно на практике и работе в школе.

На этом предмете не мешало бы делать реальные вещи, составление тех же планов конспектов, но по стандарту. Учить разрабатывать программы обучения по предметам ИЗО, которые действительно можно применять и рецензировать. Мне этого не хватает в работе преподавателем.

2019-11-19 15:41:07 #

 |  

Очень абстрактные рассуждения. Как раз у Кошелевой исключительно вдумчивое отношение к работе со студентами. Те установки, которые она даёт именно ориентированы на практическое применение в будущей профессии педагога. И опыт работы с детьми у неё есть, и теоретически подкована. Я тоже сейчас преподаю детям,и Кошелевой благодарна, как никому другому. Её требовательность к студентам в моём случае дала положительный результат. Замечу, что многие мои бывшие сокурсники разделяют моё мнение.

2015-06-25 11:47:55 #

 |  

Нужно поработать в школе с детьми самому преподавателю, а затем уже вести методику преподавания в школе

2019-11-19 15:25:25 #

 |  

Да, нужно. Людмила Алексеевна с детьми работала и работает. Если не владеете информацией, то какой смысл очернять хорошего преподавателя?

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!