Топ-10 преподавателей ВлГУ
Топ-10 ВУЗов Владимирской области
Рейтинг преподавателя (15)
Способность донести материал | |
Сложность сдачи экзамена | |
Практическая польза предмета |
Увлекательность предмета | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Чувство юмора |
Клёвый препод! Много нового узнали на его парах английского. Интересная подача материала, не напрягает. Владимир Игоревич много даёт информации помимо институтской программы, помог нашей группе с переводами аннотаций на английский язык для защиты ВКР. Молодой, юморной, интересный преподаватель!
Владимир Игоревич очень хороший преподаватель, его занятия всегда были интересными. Очень жаль, что он вёл свой предмет в нашей группе лишь один год. Надеюсь, что пересечёмся с ним ещё не один раз)
Владимир Игоревич замечательный специалист своего дела. Его занятия всегда полны интересных фактов ,связанных с предметом.
Владимир Игоревич прекрасный преподаватель! Под его руководством начал изучать с нуля французский язык и за короткое время достиг видимых результатов. Материал подаётся в удобном для восприятия виде, акцентируется внимание на более сложных моментах. Обучение построено на современных примерах использования языка и креативного, индивидуального подхода Владимира Игоревича. Всем рекомендую посетить его занятия.
очень хороший преподаватель
Владимир Игоревич-преподаватель от Бога !!!и просто замечательный человек. Училась у него не так долго,но смогла оценить его таланты в полной мере!
Конёк Горбатова в том, что он использует в преподавании зарубежные учебники и даёт много разговорных фраз вместо "нафталинового" Инглиша. Респектую его за это!
Гуд чел
Великолепной души человек!!Открытый и надежный,очень разносторонний и с прекрасным чувством юмора.Трезво оценивал знания студентов(в том числе и мои),а зачеты принимал в иакой домашней и не принужденной обстановке,ЗАЧЕЕЕЕЕТ!Кто знает тот поймет;)
Жалко, что занятия в нашей группе у Горбатова В.И. всего лишь раз в неделю. Очень интересные пары и быстро проходят.
Очень хороший препод
Отличный преподаватель!
Крутой препод! Нашей группе повезло.
Классный препод, с чувством юмора, но напрягает по учёбе. Жестко спрашивает.
Видно, что преподаватель любит язык. Он нам много дал по своему предмету. Много рассказывал про США, Великобританию и Францию. Пары проходили весело, у него отличное чувство юмора. Слышал, он ещё в ВлГУ ведёт французский язык. Пошёл бы и туда, чтобы по-французски научиться говорить.
Нажмите «Follow», чтобы читать нас на VK |
Информация о преподавателе
Для публикации персональной информации необходимо прислать заполненные поля на электронную почту sg.dev@protonmail.com.
Конкурс «Лучший преподаватель страны»
11 февраля 2015
Приглашаем всех преподавателей высших учебных заведений России и стран СНГ принять участие в конкурсе «Лучший преподаватель страны», который будет проходить с февраля по май 2015 г.
Конкурс «Лучший преподаватель страны»
11 февраля 2015
Приглашаем всех преподавателей высших учебных заведений России и стран СНГ принять участие в конкурсе «Лучший преподаватель страны», который будет проходить с февраля по май 2015 г.
Конкурс «Лучший преподаватель страны»
11 февраля 2015
Приглашаем всех преподавателей высших учебных заведений России и стран СНГ принять участие в конкурсе «Лучший преподаватель страны», который будет проходить с февраля по май 2015 г.
Положительный #
18 сентября 2014 12:29
Ответить | Пожаловаться
Владимир Игоревич - великолепный преподаватель! Мне очень повезло, что учил английский под его руководством. Всегда мега интересные пары, только материалы из зарубежных учебников и Интернета, масса сленговых выражений современного английского языка. Владимир Игоревич прекрасно и доходчиво объяснял нам английскую грамматику, приводил массу примеров, чтобы мы всё уяснили. Чувствуется, что он увлечён своей профессией и выкладывается по максимуму, чтобы мы всё поняли, чтобы нам было интересно на парах, чтобы мы усвоили современный живой английский. Кроме того, В.И. нам много рассказывал о традициях современной Европы, т.е. чем живёт современная молодёжь европейская, чем увлекается. Было здорово! Владимир Игоревич организует ещё для студентов поездки в ЕС, по столицам европейским, чтобы можно было проникнуться культурой и бытом жителей, увидеть известные мировые памятники воочию и потренировать навыки английского языка. Всем рекомендую изучать английский и французский у Владимира Игоревича!!!