Карабутова Елена Александровна

4.6  1   0  Отзывов 4 5

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (5)

Способность донести материал 4.6
Увлекательность предмета 4.6
Сложность сдачи экзамена 4.4
Использование наглядных и технических средств обучения 4.4
Практическая польза предмета 4.8
Чувство юмора 4.8

Отзывы (4)

2018-03-29 22:43:12 #

 |  

Главная ценность преподавательского таланта Елены Александровны - это способность поддержать интерес к языку, показать его многообразие и постоянное обновление в контексте современной жизни. Спасибо ей огромное, она как совершенный тренер не устаёт придумывать для своих студентов новые увлекательные игры и обучающие упражнения благодаря чему эффективность усваиваемого материала значительно повышается.
Прогрессивная методика изложения материала делает изучение языка интересным и доступным каждому!!!
У Елены Александровны есть все качества отличного преподавателя - прекрасное знание предмета, умение найти правильний подход к магистрантам, и наконец - она просто замечательный человек. Если вы хотите и правда хорошего преподавателя то, поверьте, вы его нашли!

2017-02-26 13:20:47 #

 |  

Отличный преподаватель! Не забываемы ее монологи на беглом литературном АНГЛИЙСКОМ языке. С упоением на практических занятиях слушала ее рассказы о себе как на английском , так и на русском языке. Замечательная, трудолюбивая женщина!

2015-10-16 15:00:33 #

 |  

Если Вам нравится "учитель жизни" - да, педагог от бога. Но на иностранном языке нужно-то не истории из своей жизни рассказывать, которые всю пару занимают, а предмет вести. За всю пару иностранного языка почти ни одного слова на иностранном! Нужно учиться себя контролировать. Безумно жалко своего времени.

2014-05-25 17:48:10 #

 |  

Елена Александровна Карабутова - педагог от Бога! Ее занятия всегда увлекательны и неповторимы, манера преподавания такова, что никто не останется равнодушным, благодаря ей все любят и понимают английский язык, побольше бы таких людей!

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!