Очкина Анна Владимировна

3.06  0   0  Отзывов 1 6

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (6)

Способность донести материал 3.2
Увлекательность предмета 3.2
Сложность сдачи экзамена 3.2
Использование наглядных и технических средств обучения 2.8
Практическая польза предмета 2.8
Чувство юмора 3.2

Отзывы (1)

2015-11-17 16:17:10 #

 |  

Попала на сайт случайно. В шоке, от рейтинга. Чем же она вам так не угодила, студентики?

Анна Владировна - великолепный преподаватель. Человек настроения, но крайне располагающий к себе, отзывчивый и в разумной степени лояльный. У нее ШИРОЧАЙШИЙ КРУГОЗОР. На парах вы можете узнать как о соц. науках, так и об экономике и ее многообразных дисциплинах. + краткий экскурс в литературу, а так же фрагменты положения дел в разных областях жизни зарубежных стран. И, думаю, это не все.

Может объяснить материал как научно, так и на пальцах. Я не знаю преподавателя на факультете ФППИСН, который бы лучше подходил под определение человека науки. Это преподаватель, который не утыкается в методички и монографии на парах, который всегда в контакте с аудиторией и заинтересован в излагаемом материале, а так же не самоутверждается на студентах(лишний раз не говорит, кто вы есть, если вы тупите или чего-то не знаете). Это тот редкий случай, когда пары проходят живо, причем без перевеса в обсуждение сторонних проблем. Все примеры к месту и очень занимательные. Как по мне, АВ - настоящий учёный. ♥

А те, кто ей недоволен... Могу посоветовать вам 2 вещи. 1 умерить свой гонор в общении с ЛЮБЫМ преподавателем. 2 начать готовиться хоть чуть-чуть к семинарам. и ваши отношения наладятся (не только с АВ).

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!