НГТТИ — Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт

2.23  0   4  Отзывы 4 8

Сайт
Электронная почта
Адрес

423812, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Московский просп., д. 95

Телефон

(8552) 58-70-79

Рейтинг НГТТИ (8)

Уровень получаемого образования 1.9
Уровень востребованности специалистов 2.1
Уровень технического обеспечения 2.1
Отношение к спорту 2.8
Работа профкома 1.8
Качество питания в столовой 2.8

Отзывы НГТТИ (4)

2017-08-11 17:24:41 #

 |  

Отвратительное учебное заведение, кроме, грубо говоря, так называемых "понтов" ничего предложить не может. Хамское отношение во всём. Держитесь подальше от данного ВУЗа!

2016-11-30 02:14:30 #

 |  

Отвратительный институт как по качеству знаний, так и по работе персонала. Куча необоснованных правил. Приходя в данный институт, складывается впечатление, что попадаешь в гротескный сериал. Не рекомендую данное учебное заведение.

Удачи и успеха всем абитуриентам.

2016-01-20 13:28:09 #

 |  

не советую данное уч.заведение ! т .к . любой да каждый там работающий человек без пафоса не обходится! что не спроси , в ответах негатив , упреки , хамство .. просто Ужас..

по оплате никто не предупреждает , Декану всегда на всех все равно , также как и в бухгалтерии в общем то , и те и другие посылают только друг от друга , вот и бегай , а решить ситуацию никто даже не поможет , какой там... даже разъяснить не могут !

Все понятно , студентов надо обдирать ..может быть оно и так ..но зачем же платить за учебу требуют а ж за полгода ! а где гарантия что с институтом НГТТИ не произойдет форс -мажор ... а денежки то улетят , в неизвестном направлении ! мне кажется можно свои уставы сочинять ..но придерживаться основных норм и правил , должен каждый !

что касаемо внешнего вида : действительно напоминает школу (1 класс) эта обувь , если без пиджака отчитывают тут же не успев порог переступить , да и вовсе на лекции не пускают ,разворачивают домой, думаю это не тот случай когда нужно со студентами так обращаться ! другое дело поддержка имиджа и дисциплина да должна быть , безусловно ,отношение тоже должно быть лояльное ! по поводу пропусков пар придумали какие то отработки , тем самым человек приехавший с др. города должен отработать прежние пропуски , пропуская нынешние .и остаться еще на доп сессию , такого даже в школе и колледже не припомню ...это бред!!!

учусь первый год , и с каждым разом мнение складывается крайне негативное да разочарование !

2015-02-17 14:28:51 #

 |  

Не советую данный "институт"! С дипломом данного "института" если его можно так назвать возьмут только кассиром в магазин. Даже в Челнах ни каждый знает о существовании данного "института", то о чем говорить за пределами Татарстана. Учеба в нем - зря потраченное время. Выбирайте другое учебно заведение! Начиная с преподавателей заканчивая уборщицей, у всех о себе такое мнение, что они работают как минимум в МГУ, а то и в университете братьев Гумбольт! В итоге если планируете на протяжении 5 лет ходить как школьник со сменной обувью и выслушивать пустые упреки в свой адрес со стороны работников данного учебного заведения то вам в Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт!

Добавить отзыв НГТТИ

Уровень получаемого образования
Пожалуйста, выберите один
Уровень востребованности специалистов
Пожалуйста, выберите один
Уровень технического обеспечения
Пожалуйста, выберите один
Отношение к спорту
Пожалуйста, выберите один
Работа профкома
Пожалуйста, выберите один
Качество питания в столовой
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий.
Рекомендуете ВУЗ друзьям?
Пожалуйста, выберите один

Структура НГТТИ

Список факультетов временно пуст. Присылайте информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!

Информация о вузе

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@protonmail.com и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!