РУК — Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации

3.44  20   17  Отзывы 32 48

Сайт
Электронная почта
Адрес

350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, д. 168/1

Телефон

(861) 253-43-08

Рейтинг РУК (48)

Уровень получаемого образования 3.5
Уровень востребованности специалистов 3.5
Уровень технического обеспечения 3.7
Отношение к спорту 3.4
Работа профкома 3.2
Качество питания в столовой 3.4

Отзывы РУК (32)

2022-03-26 00:18:28 #

 |  

Качественный ВУЗ для умных и хороших людей)))лишь бы стремление было бы к учёбе

2021-06-12 20:06:25 #

 |  

Полная шляпа

2021-06-04 07:02:44 #

 |  

Ужасный колледж ,отношение к студентам скотсткое,в деканат идти не хочется ,даже если что-то срочно надо знать ,Пешкова Ирина Георгиевна не адекватный преподаватель ,не знаю как ее вообще можно допускать к работе со студентам.Если хотите отдать деньги в никуда и потерять время -смело поступайте в Рук

2020-05-27 13:44:14 #

 |  

Училась как в колледже так и в университете ККИ РУК Краснодара. Что касаемо колледжа на Парковой: здание в ужасном состоянии и давно требует ремонта. Уровень образования хороший, что Ирина Георгиевна что Ирина Александровна (не знаю работают ли ещё) отдаются полностью своему делу, да у них своеобразный подход, но у них и результат есть (Работала в деканате, знаю точно. Потрясающие женщины). Хоть и прошло 4 года. Теперь про университет: началось все с того что с первого курса я его проклянала... Все началось ещё с приёмной комиссии. Пришла, подала документы. Жду результатов(хотя клялись и божились что точно возьмут, я же их студент) но приказ все не выпускают Ну что же делать еду в приёмную комиссию, на секундочку месяц конец октября, документы подавала в августе. Прихожу, а мне говорят "вашу специальность не открыли, не набралось количество абитуриентов" на вопрос почему они сразу мне не сообщили они так и не ответили. Со скандалом я согласилась пойти на другую специальность, выбора у меня уже не было... Далее вобще все интересно... Начался учебный год у заочников в конце января, ТОЛЬКО МНЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ!!!! Когда я подняла панику и начала звонить своим бывшим сокурсникам узнавать номера деканатов и т. д Выяснилось что они тоже подавали документы в наш вуз, но потом не выдержали из-за наплевательского отношения и просто забрали документы. С горем пополам я выяснила номер своего деканата который был на восточке, о чем меня тоже не предупредили и мне сказали что я уже половину начитки пропустила по своей вине. Уровень образования ужасный, отношения к студентам отвратительное. Недавно забара диплом и выходя из стен "родного" университета зараклась больше туда даже не заходить.

2020-02-16 18:50:52 #

 |  

Чё за убогие отзывы? Одни блаженные безумно рады учиться и тд, ага, конечно, кто там рад? 17 летние вчерашние школьники? Да их же мамки за шкирку притащили, так что не смешите мои подковы. Теперь, что касается негативных - люди, вы что, совсем прям быдло? Прям валят вас на экзаменах? Галимая чушь двоечников и прогульщиков. Я учился в нескольких вузах, включая этот и он ничем не хуже или лучше прочих наших городских. Хочешь, чтобы всё получилось? Надейся на себя, учись. Тащить за ручку к диплому никто не станет, это не шкалка. Главное посещать занятия и проявлять интерес к предметам, это очень заметно со стороны преподов, за годы работы глаз у людей намётан. Впрочем, чего я объясняю, если настолько простые вещи кому-то непонятны, то проще уехать в лес.

2019-09-12 10:31:54 #

 |  

Учусь на экономическом факультете, экономическая безопасность, знания дают, но к сожалению не все, деканат отвратный особенно в первом кабинете 210, сидит мадам с большими омбициями и хамством! Зачётку боем нужно выбивать, вовремя ссесии не проставляются, врёт все время, хотя её запросы студенты выполняют влет . Преподы нормальные, мероприятие тоже бывают интересные если проводит кафедра! Посещать не обязательно, деканат не любит когда посещае остб хорошая, они тогда ничего не имеют!..

2019-09-12 10:31:54 #

 |  

Учусь на экономическом факультете, экономическая безопасность, знания дают, но к сожалению не все, деканат отвратный особенно в первом кабинете 210, сидит мадам с большими омбициями и хамством! Зачётку боем нужно выбивать, вовремя ссесии не проставляются, врёт все время, хотя её запросы студенты выполняют влет . Преподы нормальные, мероприятие тоже бывают интересные если проводит кафедра! Посещать не обязательно, деканат не любит когда посещае остб хорошая, они тогда ничего не имеют!..

2019-06-14 10:05:11 #

 |  

Отучился в колледже на парковой на специальности право и организация социального обеспечения. Сейчас учусь на восточке на юриспруденции. Парковая это просто кошмар, начиная от здания, которое находится в ужасном состоянии. Там просто противно находиться. Деканат это еще один ужас. Тебя там могут на пустом месте покрыть отборным матом, и лучше там не появляться. Но проблема еще в том, что всем известная мадам-замдекан может зайти в аудиторию во время занятий и там всех покрыть матом без особой причины, просто так чтобы все боялись, в том числе и преподаватели. Что касается знаний, то их дают крайне мало, есть несколько преподавателей от которых можно что то узнать полезное, но большинство сами плохо знают свои предмет, и вообще преподаватели очень часто меняются. Учиться не сложно, вместо занятий очень много разных развлекательных мероприятий, дергают по поводу и без. К третьему курсу большинство перестает ходить на занятия, посещаемость нужна только при проверке. Когда кто-нибудь приезжает из Москвы, тогда поднимают даже мертвых. Сессия и сдача экзаменов это отдельная история. На вышке ситуация немногим лучше. Здание новое, деканат культурнее, матом не кроют, но посещаемость еще хуже, чем в колледже. Аудитории на восточке практически пустуют. Преподавателей тоже есть парочка нормальных, но большинство ничему не учат. С большинством отзывов на сайте соглашусь, положительные скорее пишут сотрудники деканатов.

2019-04-20 15:22:30 #

 |  

Учусь на 4 курсе данного института, факультет управления и права, специальность Юриспруденция (заочной формы обучения). Ребят вы не поверите, но все сдавала сама и не на "3". Один раз оплатила сессию, так как не могла посещать из-за работы. Вывод: Тот, кто хочет учиться и сдавать экзамены самостоятельно, вполне это может сделать в РУК. А так конечно есть минусы. Но не будем о грустном.)

2019-03-14 01:48:55 #

 |  

С событиями которые происходили на сессии, хочется всем будущим студентам крикнуть : - Не поступайте ни в коем в этот институт! Хоть на высшее , хоть на среднее. Знаний вы получите ноль, а уважения и компетентности тем более. Из всего состава "преподавателей" можно сказать 2-3 человека достойными! Остальные даже не в состоянии приходить на пары. Ужасное отношение. Подумайте сто раз, прежде чем сюда идти. И не верьте положительным отзывам, это всё враньё, написанное самими сотрудниками данного заведения.

2017-08-31 16:26:01 #

 |  

Отвратительный вуз.Единственное- нравится преподаватели и коллектив.Не предупреждают не о чем.Деканат экономического факультета отвратительный!!относятся к своим студентам ужасно!поднимают тон!а как приходят родители-сразу становятся миленькими!МЫ студенты и имеем право на свое слово!и без разницы кто перед вами стоит,взрослый человек или студент!обучение платное!так будьте добры относится к нам как подобающе!мне сказали ,-"да мы вам позвоним,как будет все готово"в итоге никакого звонка и я еще дозвониться не могу!перед до мной личной стояло 3 человека,которые приходили просто в ярости от того,как поступает институт и что он делает!и нам они это все высказывали!после этого у нас глаза на лоб полезли.Я жалею что поступил туда.Не идите в этот институт!иначе потом вам придется бегать с работы и разбираться с деканатом лично!ибо студентов они в счет не берут и повышают тон ,а если взрослый человек придет,то да,это другое дело.Многие знакомые ,которые старше меня просто убежали оттуда и перевелись в другие институты!и я тоже перевелся.Чем бесконечно рад!они вам лапшу будут на уши вешать с милой улыбкой.Всем удачи!

2021-07-26 16:05:38 #

 |  

Полезный комментарий, а куда перевелся если не секрет?

2017-05-19 16:41:25 #

 |  

я училась на парковой в прошлом году закончила, не могла дождаться когда этот ужас закончиться

и на те же грабли, думала что на вышке лучше. но нет, могу с уверенностью сказать попробовала на себе

Сейчас я учусь на факультете Управления и права, все можно не ходить, не появляться самое главное прийти на третий этаж (в деканат) на 101 попытку найти Шерочку с Машерочкой (ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫЕ ДАМЫ, Просто так не попасть вечно заняты) и все

2017-01-18 12:26:20 #

 |  

Отвратное место! Рада что закончила его ,жаль времени и денег, которые *******!!! Расписание занятий и сессий оставляют желать лучшего! никто ничего не знает ни декан.ни ректор. молчу про учебную часть!!! Не стоит ходить туда, где на весь универ 3-4 грамотный с большой буквы ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ! те кто работает по совместительству,приходит исключительно за поборами с студентов, сдать самостоятельно возможно но маловероятно,валят....

2016-09-05 22:37:45 #

 |  

ВУЗ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!

ОБРАЗОВАНИЕ ДАЮТ ДОСТОЙНОЕ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА ФАКУЛЬТЕТА УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА.

ФАКУЛЬТЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО, БОЛЕЕ ПОРЯДОЧНЕЙ ОТНОШЕНИЯ.

очень ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕКАНУ НОНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ И ЗАМЕСТИТЕЛЮ ДЕКАНА НАДЕЖДЕ АРКАДЬЕВНЕ , ЗА ИХ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКУ...........

ЮРИСТЫ ЗАОЧНИКИ , ТРЕТИЙ КУРС

2016-03-21 20:48:21 #

 |  

Вуз хороший! Знаний можно получить , если учиться, а не пинать балду.

и само зачет и само экзамен все реально получить. если учиться и жить жизнью института.

2016-03-11 12:09:24 #

 |  

В выше прочитанных отзывах есть какая-та правда. Вуз хороший, интересно ходить и хочется ходить. А еще очень сильно хочется выразить слова признательности и благодарности, таким замечательным педагогам как : Исачкова Л.Н, Хут С.Ю, Асанова Н.А, Глущенко Т.Е, за их добрать , теплоту душевную, за поддержку в радостной и трудной минуте , просто за все , даже просто за то , что эти люди встретились на нашем пути. Студенты экономического факультета.

2016-02-19 14:09:50 #

 |  

Вуз как вуз. Как и везде сейчас. Хотелось бы , чтобы еще по человечески к студентам относились. В деканат даже идти не хочется , такое ощущение , что работники выскочили из клетки, Уважаемые помните , что вы на работе и мы не домой к Вам ходим.

А в целом нормально , как и везде есть стоящие преподаватели а есть............

2016-01-04 02:12:34 #

 |  

Мне нравиться институт ! Как и в каждом другом вузе , есть плюсы свои и минусы. Учусь на третьем курсе экономического факультета, проходят очень интересные занятия , за последнее время учавствую во многих конкурсах , вне института, с огромной ответственностью и большой отдачей к этому относятся наши преподаватели . Перешел я в прошлом году из другого вуза (КИМПИМ), и не поверил , что еще есть студенчество. Сдавал несколько ссесий, не разу не наткнулся на вымогательство.

.

2015-12-02 21:38:35 #

 |  

здравствуйте!!!

В ЭТОМ ГОДУ ЗАКОНЧИЛА СПО И ПОСТУПИЛА , В ИНСТИТУТ. УЧУСЬ НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, Я С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ХОЖУ НА ЗАНЯТИЯ.

УВИДЕЛА В ИНСТИТУТЕ , ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЯ, КОТОРОЕ В СРЕДНЕМ УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ И ДАЖЕ В ШКОЛЕ НЕ ВИДЕЛА. ОЧЕНЬ ДОБРОДУШНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.

Я РАДА, ЧТО МЫ С МАМОЙ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.

И ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСТУПАТЬ, ИМЕННО СЮДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

2015-11-29 19:05:44 #

 |  

ВУЗ ПРИКОЛЬНЫЙ, ОТНОШЕНИЯ К СТУДЕНТАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, КАК ГОВОРИТЬСЯ БЕЗ КАМНЯ ЗА ДУШЕЙ. СПАСИБО ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ, ЗА ИХ ЗАБОТУ, ЗА ТОТ ГРУЗ ЗНАНИЙ КОТОРЫЕ НЕСУТ.

2015-10-04 23:04:44 #

 |  

Экономический факультет супер.



Выпускники 2016 г.

2015-06-08 23:29:55 #

 |  

я очень рада, что правильно мы с родителями сделали, что поступили именно сюда. учусь на факультете экономики и права. мне просто все нравиться. преподаватели, большинство к нам относятся как к своим родным детям, конечно существуют преподы которые работают и не забывают о своей выгоде, но таких единицы.

а так все супер

2014-10-27 22:41:47 #

 |  

студенты факультета экономики и права. очень хороший вуз, как одна огромная дружная семья живем. преподы с пониманием, идут на уступку. на лекциях очень интересно.

2014-10-13 12:36:14 #

 |  

Очень здорово, что учусь именно тут.

Суперский вуз

2014-10-12 15:58:40 #

 |  

Мне очень нравится, учебное заведение, которое к огромному сожелению я заканчиваю уже летом. Время просто пролетело.Очень интересные преподаватели работают в этом вузе, настоящие профессионалы своего дела, лекции пролетаю очень быстро. В этом году пришли новые преподаватели и все супер, грамотные имеют чувство юмора, могут многому научить и в то же время могут и пошутить и посмеяться. Живем как одна большая дружная семья.

КАК ХОРОШО , ЧТО Я ЗАКАНЧИВАЮ ИМЕННО ЭТОТ ВУЗ. СПАСИБО ДОРОГИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

2017-06-15 17:57:51 #

 |  

вранье

2014-10-08 13:14:27 #

 |  

хороший вуз

2014-09-24 15:00:04 #

 |  

Группа первокурсников специальности экономическая безопасность.

Мы только начали учиться. но все очень нравиться. Преподавтели очень хорошие. Куратор золотая (Наша вторая мама). Очень много развлечений, наша группа участвует везде.

МЫ Рады , что поступили именно сюда.

Добавить отзыв РУК

Уровень получаемого образования
Пожалуйста, выберите один
Уровень востребованности специалистов
Пожалуйста, выберите один
Уровень технического обеспечения
Пожалуйста, выберите один
Отношение к спорту
Пожалуйста, выберите один
Работа профкома
Пожалуйста, выберите один
Качество питания в столовой
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий.
Рекомендуете ВУЗ друзьям?
Пожалуйста, выберите один

Структура РУК

Список факультетов временно пуст. Присылайте информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!

Информация о вузе

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@protonmail.com и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!