Тузов Даниил Олегович

2.88  12   16  Отзывов 5 30

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (30)

Способность донести материал 2.8
Увлекательность предмета 2.7
Сложность сдачи экзамена 4.5
Использование наглядных и технических средств обучения 2.1
Практическая польза предмета 2.8
Чувство юмора 2.4

Отзывы (5)

2024-03-25 16:59:01 #

 |  

Сообщение находится на модерации. Нам требуется несколько дней для проверки его соотвествия Пользовательскому соглашению.

2023-06-02 14:27:41 #

 |  

Тузов Даниил Олегович-совершенно некомпетентен. Достаточно прочитать статью "Бунт в питерской вышке", чтобы понимать что за преподаватель.
Он может поставить ноль баллов за экзамен только на основании того, что считает что студент списал(причем на экзамене он стоит прям над студентом и смотрит, что тот пишет).
Баллы за контрольные точки выставляются таким образом, чтобы у студента не было возможности получить хорошую оценку за экзамен. А комиссионная сдача - это просто проверка единолично Тузовым работ и отчисление неугодных.
Они вместе с Ильиным Антоном Валерьевичем на данный момент проводят намеренные чистки факультета ввиду необходимости отчисления студентов, которые им неугодили/не так на них посмотрели.
Оба являются махинаторами и стремятся к манипулированию как профессорско-преподавательским составом,так и студентами, которых они за людей не считают

2022-02-26 12:17:37 #

 |  

Даниил Олегович - мастер своего дела!
С ним Вы гарантированно научитесь частному праву - при условии, что сами будете прилагать большое количество усилий. Решаться будут сложные задачи, обсуждаться будут дискуссионные вопросы, но оно того стоит.
Не стоит бояться не очень высокой оценки на экзамене - она стоит очень и очень дорогого, стоИт гораздо выше, чем оценки бОльшей части других преподавателей.

2021-03-23 18:51:32 #

 |  

Отличный преподаватель, да очень строгий и требовательный, вел семинары по ГП отлично объясняет теорию, приводит различные доктринальные мнения ученых, дает решать только самы сложные задачи, отлично объясняет, если чего-то не знает, то обязательно изучит судебную пратику и доктрины и объяснит, благодаря нему вы получите очень сильные знания.

2019-02-24 17:22:26 #

 |  

Напишу отзыв о этом «тиране»,по другому назвать человека не могу.Из 180 человек даже треть не сдала у него экзамен ,на пересдаче задания были ещё более сложные,пообщавшись со студентами другого курса ,стало понятно ,что это вообще нормальные показатели для этого преподавателя.Студентам не желаю такого преподавателя,не могу сказать ,что он очень хорошо доносит материал ,а требования с завышенной планкой явно.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!