Сатыбалдиев Ораз Сатыбалдиевич

0  0   0  Отзывов 2 1

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (1)

Способность донести материал 0
Увлекательность предмета 0
Сложность сдачи экзамена 0
Использование наглядных и технических средств обучения 0
Практическая польза предмета 0
Чувство юмора 0

Отзывы (2)

2021-09-23 14:15:43 #

 |  

Ораз Сатыбалдиевич, был трудоголиком! Сам добился вершины айсберга. Конечно здесь и большой труд супруги Марияхан Кудековны. и ее терпимость. Он действительно любил свои предмет - МАТЕМАТИКУ королеву науки!!!! Всю свою жизнь посветил Науке. Его труд и знание оценили в России и в Америке. по его учебникам по математике за 9-10 классы рус.языка учаться дети в России и в США. Но не у себя на родине в Казахстане. У нас КЗ очень тернистый путь добиться для себя и пробить путь для своего Труда. Ему было не суждено. Он переживал, скоропостижно скончался 23 августа 2021 года в городе родном Алматы. Жаль он мог еще написать и дать жизнь науке Математике. но не смог сам ушел закрыв двери навсегда. Я, и многие другие студенты и родственники учились у него трудиться и учиться и поступили в ВУЗы КЗ. Стали хорошими специалистами благодоря его Знаниям. СПАСИБО Ораз Сатыбалдиевич!!!!

2014-01-19 18:52:48 #

 |  

Ораз Сатыбалдиевич вел мне предмет "Высшая математика" в АГУ 1992-е годы на факультете "Физика-математика". Хотя с тех пор прошло очень много времени, но я до сих пор вспоминаю своего любимого преподавателя с большим уважением. Он очень доступно излагал и объяснял материалю.Мы все поражались его умом и грамотностью. 90-е годы были очень тяжелые времена, но он всегда с пониманием относился к студентам. СПАСИБО ВАМ большое за драгоценное знание, которое ВЫ мне подарили! Айгуль

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!