Маслов Артем Николаевич

3.4  0   1  Отзывов 4 27

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (27)

Способность донести материал 3.7
Увлекательность предмета 3.7
Сложность сдачи экзамена 3.2
Использование наглядных и технических средств обучения 2.7
Практическая польза предмета 3.6
Чувство юмора 3.5

Отзывы (4)

2016-06-25 02:18:41 #

 |  

Очень много отзывов от знакомых было, что сдать невозможно. Экзамена боялась вся группа. Но в итоге оказалось, что Артем Николаевич умеет слушать, не перебивает, вопросы задает по теме и адекватные, если что, сам помогает студенту (направляет, дополняет). Вывод: никогда не верьте слухам))) хороший и мудрый преподаватель!

2015-06-22 11:52:06 #

 |  

Владеет материалом...может и хорошо,а преподнести его не может никак.Один из немногих преподавателей ИМОМИ, не умеющий вести лекции вообще.Если ему интересна тема,то он расскажет ее неплохо,если эта тема ему не интересна - вообще ее не расскажет,хотя это не означает,что она будет отсутствовать в вопросах к экзамену.Таким образом полноценных лекций в семестре было штук 7-8,из них - 3-4 действительно лекции в самом полном смысле этого слова,информативные и понятные(это его любимые вопросы).В порядке вещей поступить следующим образом - надиктовать список литературы и оставить большую часть вопросов на самостоятельное изучение. Манера чтения материала - своеобразная,пронизанная красным словцом,за которым скрывается лишь желание сверкнуть знаниями и якобы академическим подходом перед студентами,и показать мол, что на экзамене все будет очень плохо,ребят.Часто пар вообще не было,увы и ах,продвижение по карьерной лестнице на ИМОМИ резко ухудшает качество преподавания.



Семинары...были ли это семинары? По моим наблюдениям, он говорил намного больше чем мы.Студенты конечно,тоже хороши,но перебивать как минимум не очень тактично. К студентам отношение очень прохладное,не помнит и не старается запомнить никого,даже активных учащихся.



Экзамен принимает явно не по уровню преподнесенного материала.

2014-12-29 12:48:57 #

 |  

Молодец)))

2014-07-22 12:33:27 #

 |  

Владеет материалом в совершенстве, может служить образцом современного ученого.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!