Васьківська Світлана Василівна

4.04  2   1  Отзывов 2 4

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (4)

Способность донести материал 4.0
Увлекательность предмета 4.3
Сложность сдачи экзамена 3.8
Использование наглядных и технических средств обучения 4.5
Практическая польза предмета 4.0
Чувство юмора 3.8

Отзывы (2)

2022-04-19 10:36:23 #

 |  

Вкрай неетичний та некомпетентний педагог, що зверхньо ставиться до студентів. Дає різноманітну, однак сумнівну практику (наприклад, ми «вимірювали спинами ауру» один у одного). До помилок або власних думок студентів відноситься вкрай різко, надмірно критикує все, що не вписується в її картину світу. Могла дозволити собі звинуватити цілу групу в бездуховності і пустоті, або висловлювати звинувачення в сторону людей, що пережили зґвалтування (а також давати вкрай неетичні та шкідливі поради для роботи з такими клієнтами).

Не емпатична, безкомпромісна та вкрай егоцентрична викладачка, яка може затримати цілий потік студентів на 8 (!!!) годин для послідовної здачі рефератів.

2020-05-14 23:32:18 #

 |  

Её предметы вернули мне желание стать психологом, которое за 3 года обучения уже почти пропало. На её парах было много практической информации, личного опыта из практики, разных подходов и техник, которые проводились почти на каждом семинаре. Это был интересный опыт, хотя некоторым не очень понравились те темы, которые выходили за рамки науки. Лично я осталась в полном восторге и благодаря Светлане Васильевне решила продолжить обучение на психолога в магистратуре.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!