Лукьяненко Екатерина Станиславовна

3.83  1   1  Отзывов 3 3

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (3)

Способность донести материал 3.7
Увлекательность предмета 3.7
Сложность сдачи экзамена 4.0
Использование наглядных и технических средств обучения 4.3
Практическая польза предмета 3.7
Чувство юмора 3.7

Отзывы (3)

2021-10-23 19:21:25 #

 |  

Прекрасный преподаватель. Умеет понятно и интересно преподнести материал. Увлекательные семинары с реальными психологическими практиками. Экзамен сдала легко)

2021-04-21 23:43:43 #

 |  

Сложно сказать, какой психологии особенно для будущих преподавателей может научить эта преподавательница, так как она сама никогда не работала психологом, естественно не применяла своих методик в практике, все в теории, все в теории. Единственный вывод из её лекций и семинаров - нужно родить вовремя, до 25 лет, иначе все, все умрут. У дЕтЕй в ГеНеТиЧеСкОм кОдЕ бУдЕт зАпИсАнО, что НЕ НУЖНО РАЗМНОЖАТЬСЯ!! Вывод о степени квалификации делайте сами, по мне он очевиден. Также она уверяет, что она самый демократичный препод и всегда на стороне студента, но как бы не так. Очень легко может колко прокомментировать ваш ответ на семинаре, вообще просто без причины, просто потому что вы не нравитесь ей. Это полностью отбивает какое-либо желание готовиться к её занятиям и вообще слушать ПсИхОлОгИю в её интерпретации. Вечные сексисткие, партриархальные установки, мизогиничное отношение к женщинам, ощущение, что тебя слегка полили навозом - за этим всем к ней. Не могу сказать, что после курса вы преисполнитесь в познании психологии, совсем нет, очень разочаруетесь из-за того, что российская психология такая осталая и в универах цветут и пахнут совдеповские замашки преподов.

2014-08-03 22:43:48 #

 |  

Это очень активный и классный преподаватель!

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!