Науменко Марина Георгиевна

4.14  1   1  Отзывов 5 16

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (16)

Способность донести материал 4.1
Увлекательность предмета 3.9
Сложность сдачи экзамена 4.3
Использование наглядных и технических средств обучения 3.9
Практическая польза предмета 4.4
Чувство юмора 4.1

Отзывы (5)

2018-07-28 14:40:54 #

 |  

Самый профессиональный и знающий преподаватель из тех, кто вел в нашей группе.

2015-12-22 19:43:21 #

 |  

Марина Георгиевна - прекрасный педагог, всегда отвечает на возникающие вопросы, идёт навстречу студенту. Имеет отличное чувство юмора, что немаловажно. Если Вы это читаете, Марина Георгиевна, спасибо Вам за интересные пары, которые я и моя группа ждём с нетерпением :)

2015-10-09 13:11:55 #

 |  

даже не знаю, с чего начать. наверное с того, что в нашей группе никто ее не переваривал, а это уже показатель. когда Марина Георгиевна преподавала у нас латынь, все было замечательно, но на 3 курсе кому-то пришло в голову поставить ее преподавать ПУПР.... и тут начались проблемы

более отвратительного преподавателя у меня не было в жизни! желание заниматься пропало напрочь! произношение и знание языка не выдерживают никакой критики, чего только стоит это постоянное "агри?".

но это не самое печальное. мне кажется, у человека серьезные психологические проблемы, так как ей кажется, что все ее пытаются принизить. мы все в группе привыкли делиться какими-то интересными фактами из жизни людей в англоговорящих странах, какими-нибудь интересными фразочками, которые нашли на досуге. так вот я на ее паре однажды поделилась на свою голову. она меня оставила после занятия, и обвинила в том, что я пытаюсь принизить ее авторитет перед группой.... простите что?! но далее последовала еще более убийственное изречение "у меня, конечно, нет денег, чтобы ездить в Америку, но зато у меня есть ученая степень"... я просто поверить ушам своим не могла. таким людям лечиться надо, а не преподавать.

я удивлена, что ее взяли работать в преподавательский коллектив такого высокого уровня....

2014-04-29 22:49:04 #

 |  

Хорошо преподает предметы, особенно грамматику. Объясняет все четко и без последующих вопросов. Но... порой берет слишком много на себя, любой смешок на паре воспринимает в свой адрес. Иногда принципиально пытается надавать на студента, который ей не нравится. Перебивает.ВСЕГДА! Нивозможно высказать свое мнение, ведь есть только ее мнение и неправильное.

2014-03-13 12:07:16 #

 |  

Преподаватель очень ответственно относится к своей работе. Все объяснят очень подробно и наглядно, задействовав дополнительные материалы, поэтому занятия проходят быстро и увлекательно. Всегда похвалит за усердие и вовлеченность в учебный процесс. По-моему мнению, самый объективный и понимающий преподаватель. С удовольствием хожу на занятия!

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!