Репченков Виктор Иванович

3.37  0   1  Отзывов 5 17

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (17)

Способность донести материал 3.5
Увлекательность предмета 3.4
Сложность сдачи экзамена 3.9
Использование наглядных и технических средств обучения 2.1
Практическая польза предмета 3.4
Чувство юмора 3.9

Отзывы (5)

2019-05-06 15:50:14 #

 |  

Училась у Виктора Ивановича в 90-е.. Читаю отзывы.. Ничего не поменялось! И про юмор, и про доступность подачи материала и т.д. Лучшее, что я помню с учебы- это лекции Виктора Ивановича!!! Спасибо ему.. Благодаря ему, работаю в сфере строительства!!)))

2015-06-17 00:17:20 #

 |  

Не понимаю отрицательных отзывов. Требовательный в меру, сверх того, что дает не спрашивает, объясняет доходчиво, часто с завидной долей юмора, ради лучшего запоминания. Часто заостряет внимание на элементарных моментах, что облегчает общее понимание материала. Всегда идет на встречу студенту и дает много шансов досдать хвосты.

2015-02-06 23:46:57 #

 |  

Справедливый. Подаёт материал доходчиво поэтапно. Грамотно организован процесс контроля знаний. Выучил и воспитал сотни студентов, многие из них теперь занимают высокие руководящие посты. Несколько лет подряд по итогам тайного голосования среди студентов признавался лучшим преподавателем факультета. Талантливый педагог и выдающийся ученый.

2014-05-04 13:20:17 #

 |  

Набор требований к студентам в зависимости от персонального отношения может доходить до абсолютного абсурда. Каждый должен иметь свой собственный рукописный конспект лекций. Если в нём чего-то не хватает, может заставить переписать всю тетрадь. А потом всё равно не допустить к зачёту. Допуск/недопуск к сдаче из-за этих зачастую субъективных требований. Рассказывать можно очень долго, достаточно сказать, что у большинства этот преподаватель - притча во языцех, его помнят годами.

2014-03-12 18:21:34 #

 |  

Не умение подавать информацию просто поражает. Предвзятое отношение к студентам в зависимости от кафедры. Одни лекции и требование зазубрить все слово в слово согласно его лекциям. Любое отступление от предложенного набора слов считается неверным - видно не получается воспринимать другие интерпретации.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!