Брылова Татьяна Борисовна

4.4  0   1  Отзывов 9 21

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (21)

Способность донести материал 4.7
Увлекательность предмета 4.7
Сложность сдачи экзамена 3.9
Использование наглядных и технических средств обучения 4.6
Практическая польза предмета 4.3
Чувство юмора 4.2

Отзывы (9)

2021-10-01 07:44:50 #

 |  

Вы серьезно?? Увлекательно доносит материал?? Человек работает по настроению, если настроение плохое то надо всю группу завалить. Замечания по работам в основном по оформлению и отступам. Можно написать абсолютную белиберду, главное чтобы оформление было по СТП))) Проверено и не раз.

2015-06-13 12:43:46 #

 |  

Татьяна Борисовна ,великолепный преподаватель...на ее парах реально получаешь знания... и тебе хочется приходить на занятие ,снова и снова..

2014-07-08 06:30:46 #

 |  

Когда в расписании предметы, которые читает Брылова Т.Б. я с утра уже в хорошем настроении. Опять узнаю что-то новое. Все занятия с презентацией, сделанной качественно, на совесть, с самыми современными данными по теме. К занятиям готова всегда и на высоком уровне. Очень жаль, что она переходит на другую кафедру и младшие курсы не будут у нее учиться. Как я скучаю по лабораторным работам по мтодам контроля!!!Ё! Это самые лучшие работы за весь срок обучения в ОмГУПСе. Благодарю жизнь за таких преподавателей!!!

2014-07-02 09:55:39 #

 |  

Татьяна Борисовна - лучший преподаватель кафедры ЭТЛиУК. Она знает свой предмет на высший балл, к каждому студенту находит подход, никто не останется без знаний по её предмету. Всем преподавателем надо учиться у неё. На парах приятно сидеть, слушать и работать. Но и кроме всего этого всё-таки, необходимо самому заниматься, не наглеть и тогда всё вознаградится.

И ещё хотелось бы выразить огромную благодарность Вам, Татьяна Борисовна, за участие Вас в моей жизни! Спасибо!

2014-04-13 11:41:47 #

 |  

Татьяна Борисовна замечательный педагог и невероятный человек. Очень благодарна ей за все чему она меня научила и в восторге от манеры ее преподавания...

2014-03-17 12:07:09 #

 |  

Оценка порой зависит от настроения человека, но она очень грамотный преподаватель и на пальцах объясняет сложные вещи!

2014-03-03 16:02:15 #

 |  

Когда слышишь имя этого преподавателя, то в голове возникают только положительные эмоции. Татьяна Борисовна - это преподаватель, который даже самый сложный предмет может "разжевать", чтобы он стал понятен всем. Лекции всегда проходят в форме диалога, на каждый вопрос студента Т.Б. готова незамедлительно дать понятный ответ.

Посещаемость её предметов более 90%. Наверно, только Саттаров Р.С. может таким похвастаться.

Презентации Т.Б. всегда красочны и ,безусловно, со смыслом. А знания с её занятий переносятся и на повседневную жизнь.

И одно из качеств, о котором хочется здесь сказать - это человечность (не всякий преподаватель им обладает). Она всегда поможет советом, кто обратится за помощью. Никогда не останется безучастной к жизни студентов!

2013-05-17 08:07:43 #

 |  

Согласна с предыдущим комментарием. Татьяна Борисовна на нашей кафедре недавно, но она ее очень украсила. Высокий профессионализм, наглядность и простота объяснения предмета. Я очень рада, что у нас вел такой преподаватель как Брылова.

2012-10-14 17:38:44 #

 |  

Классная во всех отношениях: как преподаватель, как специалист и просто как человек. Таких преподавателей да побольше бы

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!