Егорова Ирина Сергеевна

4.16  37   10  Отзывов 13 52

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (52)

Способность донести материал 4.1
Увлекательность предмета 4.0
Сложность сдачи экзамена 4.5
Использование наглядных и технических средств обучения 4.1
Практическая польза предмета 4.2
Чувство юмора 4.0

Отзывы (13)

2022-02-10 21:49:02 #

 |  

Ирина Сергеевна Егорова замечательный преподаватель,и отличный научный руководитель! Вытянула нас на 5 с дипломами и сказала на защите пламенную речь, благодаря которой вся комиссия была настроена только на положительные оценки!! Не верьте всему,что пишут всякие двоечники.

2020-12-30 15:10:52 #

 |  

Ужасно и отвратительно.

Человек не умеет объяснять материал, не логичен в своих рассуждениях и не соблюдает этику.

Постоянно психует на занятиях, высокомерно разговаривает, перебивает, начинает разговоры о том, что её не касается. Может, подслушивать диалоги студентов на перемене и вмешиваться в них, не только показывая свою непорядочность, так ещё и начиная спорить, при том, что с ней не говорили.

Абсолютно необъективна, выделяет любимчиков и наказывает тех, кто ей не нравится. Может позволить себе оскорблять студентов нецензурной бранью. Пишет себе отзывы на сайте, оправдывается в деканате, после того, как студенты пишут на неё докладную, и клевещет на них.

В Финансовом университете есть немало достойных преподавателей, у которых хватает ума не лезть туда, куда не надо. Зачем взрослому человеку детские разборки? Этого не понять, как и того, что подобная личность может работать в престижном вузе.

2020-05-07 13:59:47 #

 |  

Ирина Сергеевна, спасибо за полученные знания и навыки!

2020-05-07 13:53:56 #

 |  

Преподаватель супер! На дистанционке выходит по видео (остальные только голос). Обьясняет каждое слово и цифру, пока не сделаешь правильно, не успокоится. Начинает с экономической грамотности. Даже не знал, что можно так учить. И да, всех зовет по именам и всех помнит.

2020-05-07 00:22:07 #

 |  

Когда начался Аудит, думали ну сейчас опять как обычно будет тоска, теория и устаревшая неинтересная информация. Можно будет ходить через раз, никто и не заметит и внимания особого не обратит ... Заунывные голоса и полная ахинея большинства преподов до сих пор стоит у меня в ушах ). Но ! тут началось что - то необычное … К нам в аудиторию вошел энергичный, веселый, приветливый человек, который "дал нам прикурить". Сон как рукой сняло. .
Сказать, что она спец- ничего не сказать. Одни только занятия в компьютерных классах чего стоят. Все быстро, понятно, по делу. Насколько мы учились в универе, это чуть ли не единственный преподаватель, который действительно знает, любит свой предмет, очень понятно объясняет, умная и какая- то "настоящая" по жизни. Всегда подскажет, подбодрит, объяснит что к чему.
Все наши работы проверит - перепроверит по 10 раз, все разжует, сидит часами с нами на консультациях, сама все эти рисунки - таблицы рисует. На оформление никто никогда внимание не обращал из других преподов, я разницы не понимал... Я считал, что к аудиту неспособен. Как оказалось, зря. Ребят, все зависит от преподавателя! Недовольных в бан. Ирина Сергеевна, респект! Вива, Финашка!

2020-05-06 22:05:10 #

 |  

Очень благодарна Егоровой Ирине Сергеевне за знания, которые она дала. Ирина Сергеевна преподавала у нас аудит. Требовательная, но за то ее предмет знали лучше всех. Знает всю нормативную базу, умеет четко выстраивать время на лекциях и семинарах. На лекциях всегда все было наглядно, на семинарах сначала опрос, потом выполняли практические задания. Это очень помогло на практике, а далее уже на собеседовании и в работе. Побольше бы таких преподавателей!

2018-09-14 22:54:21 #

 |  

Благодарен Ирине Сергеевне за отношение и к студентам и к подготовке к занятиям. Очень понравился её учебник "Аудит". Он из-за ФСАД ов и ФС(П)АДов вроде как "устарел", но про это на стр. 9 сразу сказано, а во2-х ФС(П)АДы разрабатывались уже по МСА. И все определения, правила составления заключений, мнений, с примерами - просто хороши. 14-ую главу, можно считать актуальнейшей, т.к. там ссылки только на действующие законы и наши и международные. Хороший преподаватель. С большим опытом и в тоже время в тренде быстромеяющихся НПА.

2018-08-14 09:31:27 #

 |  

Очень хороший преподаватель ориентируется в предмете, в нормативах. Хорошо преподаёт. На лекциях интересно.

2018-02-22 12:22:15 #

 |  

Очень хорошая преподавательница. К занятиям относится ответственно, хорошо преподносит материал. Если не лениться, работать на семинарах и делать задания (в нашем случае была интересная контрольная работа), то хорошая оценка вам обеспечена. Также очень понравился учебник Ирины Сергеевны "Аудит".

2017-07-03 15:23:29 #

 |  

Очень грамотный преподаватель! За студентов болеет, объясняет понятно. Когда у нас были аттестации составляла большие таблицы, в которых был подтвержден каждый балл. Все предельно понятно.объясняла даже материал из других предметов, который был необходим. Когда я пришла на практику - была там самая умная)))) - преподаватель дал то, что не знали на предприятии) !

2017-07-03 01:55:49 #

 |  

Смешно читать отзывы недовольных). Это чуть ли не единственный преподаватель ответственно относящийся к занятиям в университете-требовательный, справедливый, очень классный. Учились на ее статьях !!!!!!!!! Недавно вышел ее учебник по Аудиту - жаль пока только в электронном виде- отличный!

2017-06-02 22:41:11 #

 |  

Использует материалы студентов для своих целей, знает материал, но с преподаванием беда, не умеет донести.

С студентами невежлива,.манипулирует положением

2013-09-04 21:28:57 #

 |  

Преподаватель, заставляющий что-то делать, что не нравится остальным.

Очень хороший специалист в своей области. Такие низкие оценки - это обида студентиков.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!