Сай Василий Михайлович

3.42  5   7  Отзывов 2 16

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (16)

Способность донести материал 3.7
Увлекательность предмета 3.3
Сложность сдачи экзамена 4.2
Использование наглядных и технических средств обучения 3.3
Практическая польза предмета 3.1
Чувство юмора 2.9

Отзывы (2)

2021-12-07 13:27:11 #

 |  

По его словам, для него все студенты равны, но это не так. Уже сначала он выбирается для себя "любимчиков", у которых он не будет замечать ошибки. А некоторым студентам за такие же ошибки ставит 0 баллов. Казалось бы, одинаковые работы, примерно такие ошибки, но у одного студента 8 баллов, у второго 0. У одних со схемами нет проблем, у других на точно таких же схемах все размеры не верны. Про пользование компьютером я молчу. Для него чертежи, в которых есть синие линии - это все скопированные чертежи, ему, видите ли, так сказали специалисты. И плевать, что в программе Компас, в которой работают большинство студентов, линии синие. Это ладно, не страшно. Но отправляешь ему идеальный чертеж, он пишет, что не принимает синие рисунки. Но рисунки ведь черные) Его компьютер каким то образом выделяет чертежи в синий цвет, но для Сая проблемы не у него, проблемы только у нас.
Не знаю, почему такие люди работают в ВУЗах, им давно пора на пенсию.
Его способ проверки объясняю тем, что этот человек с начала года решает уменьшить для себя работу, поэтому по его личному хотению отбираются 15-30 студентов, которые ни за что не сдадут ему первую главу, потому что он для себя так решил. Когда он поставит вам 0 баллов за третью попытку, он скажет, что с вами нет смысла работать, пусть разбирается деканат. И до сессии вы уже не сможете сдать даже первую главу. На первый взгляд он может показаться не плохим человеком, но это не так, на самом деле это худший препод, которые получает удовольствие, издеваясь над студентами.

2021-12-01 18:52:50 #

 |  

Продажная старая шляпа которого за коррупцию надо за жепку брать

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!