Стычков Игорь Константинович

3.25  0   0  Отзывов 2 2

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (2)

Способность донести материал 3.5
Увлекательность предмета 3.0
Сложность сдачи экзамена 4.5
Использование наглядных и технических средств обучения 2.5
Практическая польза предмета 3.0
Чувство юмора 3.0

Отзывы (2)

2018-04-02 09:37:51 #

 |  

Да, сдавать трудно, списать не даст. Про противоречия - если вы говорите о том, что учили, пусть даже это обрывки знаний, он это оценит. То есть говорить ему отсебятину с заумным видом не стоит, а вот пытаться при нем же вспоминать выученный материал можно. Это все к тому, что все равно учить надо.

2015-07-19 12:44:21 #

 |  

Готовьтесь к худшему, те кому предстоит ему сдавить политологию. Нет, объясняет материал он профессионально. Но говорит слишком завуалированно. Сыпет цитатами: Фома Аквинский, Жан-Жак Руссо, Хомяков А.С. Не знаю, зачем эти цитаты нужны? Они как бы не к месту. И вот как объяснить их роль полит. теории? Игорь Константинович словно что-то недоговаривает.Цитат в его словах слишком много. Политологии они не научают. Сам экзамен сдавать трудно. Ему невозможно высказать халтуру или непродуманную мысль. Сразу увидит. Чуть ли не до смерти запутает вашими же противоречиями. Это какой-то гладиатор (эсэсовец) философских наук. Может перескачить на другой билет. Студент это увидит. А он скажет: -Вы должны и это знать. Но позвольте, то что он спрашивает на экзамене немножко из другой оперы (кощунственно отклоняться от билета). И в тоже время, бывает на экзамене получают хорошие оценки глупые студенты. Так обидно: Тот кто учил, но запутался - получил скажем 4, а всякий сброд, подтасовавший реферат - получит 5 (автоматои или полуавтоматом). Не вздумайте ему отвечать что-то дополнительно, если вы неуверены в сказанном, порежетесь. Он очень эрудирован. И вас может срезать, если вы щеголяете своей интеллигентностью. Но, зато на его занятиях как-то интересно. Его краноречию и софистике позавидовал бы сам Гитлер.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!