Хохлова Светлана Вениаминовна

3.26  2   1  Отзывов 6 12

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (12)

Способность донести материал 3.3
Увлекательность предмета 2.8
Сложность сдачи экзамена 3.3
Использование наглядных и технических средств обучения 4.1
Практическая польза предмета 3.1
Чувство юмора 3.1

Отзывы (6)

2015-12-20 12:24:09 #

 |  

А вот мое мнение по поводу нее- как положительное, так и отрицательное. С одной стороны, ей не сложно сдавать темы, выучить и все. Да даже если не выучил, она идет на встречу и помогает. Это говорит о добром отношении к студентам. Но, с другой стороны, если же она не в духе, и что то не так скажешь, то всё- хана. Может и публично унизить на весь поток, и раскритиковать. Вот и из-за таких моментов у многих студентов ухудшилось мнение о ней. Но все-таки, у меня положительный отзыв о ней потому, что она НЕ ДАЕТ очень большой материал для подготовки, который нагружает студентов...еще до экзаменов))

2015-12-20 12:15:05 #

 |  

Хорошо, что есть такие пары

2015-12-19 17:51:56 #

 |  

Не согласен с отрицательными отзывами, преподаватель адекватный, и вполне хорошо доносит материал, если вы не хотите выучить предмет - вам она поможет, может войти в твоё положение, если ты адекватно поговоришь и попросишь, про нытьё, если преподаватель делиться своим неудачными моментами в жизни, так слушайте и запоминайте, чтоб не повторяться

2015-12-18 23:45:32 #

 |  

Хотел бы сказать огромнейшее спасибо!

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ преподаватель! Очень интересные и позновательные лекции. Добрая, весёлая, отзывчивая, но когда настроение испортишь может и позлиться! Даже комплимент приятный от нее получил!

Прочитал отрицательный отзыв и был возмущен. Господин аноним, если у вас проблемы в жизни, то не надо писать взякую гадость на сайте. А в лицо сказать? Нет? Страшно? Вот и сидите тихо на своих полушариях ровно. Отвратительный поступок, всё вернётся бумерангом.

2015-12-18 19:53:43 #

 |  

Какими бы не были отзывы, оставленные на этой странице, мои студенты самые ЛУЧШИЕ и спасибо им за неравнодушное отношение ко мне. С уважением отношусь к любому мнению. Ваш отвратительный преподаватель, Хохлова Светлана Вениаминовна.

2015-12-18 12:33:45 #

 |  

Очередной преподаватель-"жертва": благородный, умный, интеллигентный

, но только у себя на уме, а что в голове творится -неизвестно. Лекции - зачитка в непонятной форме материала, присутствует элемент "нытья". Напрочь отсутствует понимание учеников, например: очень часто приводит себя в пример, говорит о том, как ей тяжело. Когда появляется студент/-ка, у которого-ой тоже были свои проблемы, которые повлияли на изучение, освоение, посещение дисциплины "менеджмент", г-же Светлане Вениаминовне все равно.

Из такого хорошего предмета менеджмент превратился в отвратные часы посещения университета. А ведь предмет не сложный, но в такой подаче невыносим и бесполезен.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!