Сабанеева Елена Валентиновна

4.78  1   0  Отзывов 2 10

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (10)

Способность донести материал 5.0
Увлекательность предмета 4.9
Сложность сдачи экзамена 4.3
Использование наглядных и технических средств обучения 4.8
Практическая польза предмета 4.8
Чувство юмора 4.9

Отзывы (2)

2020-05-28 02:54:02 #

 |  

Очные лекции хороши, но мы попали на дистанционное обучение из-за эпидемии. Подача материала: лекций не было, высылались презентации с дополнениями. Презентации сделаны на уровне средней школы, дополнения более продуктивные, но до качества очного обучения не дотягивают. Экзамен принимался письменно без возможности уточнения ответов. Вопросы сформулированы приблизительно, что хотел услышать автор в ответе - не всегда ясно. В итоге все, кто списал копипастом с ее дополнений, получили отлично. Остальные, кто писал сам, думая, но где-то не успел, где-то раскрыл не весь аспект темы, а где-то просто "не логично высказался" (на усмотрение преподавателя) получили оценку хуже, но такую же, как и те, кто вообще не ответил на вопрос. Разбора ответов не было, оценки ставила произвольно - видимо для нужного количества "непятерок". Всегда в подобных случаях оценивания хочется пожелать "начать с себя" - сделать хорошие дистанционные лекции, отвечать на вопросы, объяснять поставленные оценки и вообще, быть открытой к диалогу. основная задача преподавателя - научить студентов думать, анализировать, разбираться. А не ставить оценки для галочки.
На первом курсе принимала анатомию - очень предвзято, такое впечатление, что не любит парней, а более лояльна к девушкам.

2014-11-22 15:13:41 #

 |  

Очень хорошо знает свой предмет, в области клеточной биологии равных Елене Валентиновне нет.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!