Красноярова Наталья Георгиевна

4.39  1   0  Отзывов 5 9

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (9)

Способность донести материал 4.6
Увлекательность предмета 4.4
Сложность сдачи экзамена 4.1
Использование наглядных и технических средств обучения 4.4
Практическая польза предмета 4.3
Чувство юмора 4.4

Отзывы (5)

2016-12-01 13:36:27 #

 |  

отлично

2016-01-04 14:01:30 #

 |  

Сотрудничаю с Н.Г. как аспирант и очень благодарна ей за понимание и профессионализм. Очень корректный педагог. Всегда любезна, ни капли негатива или злобы. По поводу вставать...ну это не только ее черта, многие преподаватели говорят об этом, ну и что? Сложно встать? Это ерунда! А по поводу сохранения места... Заменять кадры надо кем-то, а не просто гнать и раскидывать нагрузку на других. Она честно отрабатывает свое время, план выполняет, статьи и прочие материалы пишет.

2015-05-23 13:41:45 #

 |  

Преподаватель, объективно понимая, что сроки его контракта истекли, что ставки вузу взять неоткуда, потому что бюджетных мест на направление подготовки бакалавров Философия Министерство образования и науки не выделило, что изменился норматив соотношения ставок преподавателей и контингента студентов, что нужно сохранять докторов наук и молодых коллег, всколыхнула общественность, которая не совсем понимает суть происходящего... Контракт не продлевается не только с Вами, но и со многими другими доцентами, которые тоже имеют многолетний стаж и о которых с благодарностью помнят выпускники. Суровые реалии нужно принимать, уважаемая коллега, их, к сожалению, не изменишь.

2015-05-23 06:34:00 #

 |  

Замечательный педагог!

2013-10-14 11:59:18 #

 |  

Препод с претензией... Если она входит в кабинет, дружно вставайте, как в школе в первом классе. На пары не опаздывайте, а то она пойдет пожалуется замдекану...

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!