Акоев Юрий Соломонович

5  0   0  Отзывов 3 1

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (1)

Способность донести материал 5.0
Увлекательность предмета 5.0
Сложность сдачи экзамена 5.0
Использование наглядных и технических средств обучения 5.0
Практическая польза предмета 5.0
Чувство юмора 5.0

Отзывы (3)

2016-10-03 16:46:38 #

 |  

Юрий Соломонович, как же здорово, что именно Вы встретились на моем профессиональном пути! Ваши советы по сей день помогают в работе! Вы замечательный врач, прекрасный человек и просто лучший педагог, преподаватель! Спасибо вам за все!

2014-10-26 20:38:23 #

 |  

Акоев Юрий Соломонович - самый добрый доктор, которого я когда-либо встречала! Он очень внимательный, отзывчивый, душевный и просто потрясающе грамотный врач! О его профессионализме даже говорить не надо -это высший уровень. На все интересующие вопросы он всегда давал ответы настолько ясно и интересно, через свой опыт, через клинические случаи, что это останется на всю жизнь в памяти! Спасибо вам, Юрий Соломонович, за ваше доброе отношение к людям, детям, коллегам, мамам, в общем ко всем, с кем вас сводит судьба. Это так ценно! Дай Бог вам и вашим близким долгих лет счастливой жизни!

2014-02-12 00:33:16 #

 |  

Огромное спасибо ,Акоеву Юрию Соломоновичу!!!этот человек не просто доктор,он тот кто никогда не откажет в помощи и не разделяет людей!!!в любое время просто позвонив отзывчиво придет на помощ,ответит на любые вопросы,даст совет!!!если все специалисты были бы такими и так любили свою работу!!!спасибо вам!что не раз не отказали ,что не забываете!!!что с такой должностью остаетесь самим сабой,а то в наше время это очень редко!!!для него все дети одинаковы,он только рад им помочь!!!

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!