Шилко Роман Сергеевич

3.93  4   1  Отзывов 5 7

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (7)

Способность донести материал 4.3
Увлекательность предмета 3.9
Сложность сдачи экзамена 4.1
Использование наглядных и технических средств обучения 3.9
Практическая польза предмета 4.1
Чувство юмора 3.3

Отзывы (5)

2022-01-16 15:11:22 #

 |  

Прекрасный преподаватель! Один из лучший курсов всей моей учебной жизни! Всё очень четко, структурировано, динамично, борону и интересно было на лекции. Объясняет очень сложные вещи очень доступным языком. Для экзамена достаточно разбираться в предмете, не требует зубрить, читать тонны литературы. Такое ощущение, что Роман Сергеевич просто всю работу делает за нас и дает пережеванный материал! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ преподавателю, так доступно никто еще не объяснял методологию.

2020-06-08 15:26:41 #

 |  

Роман Сергеевич очень доступно и структурировано преподносит материал, объясняет непонятные моменты по нескольку раз, определенно рекомендую.

2019-04-27 13:16:05 #

 |  

Преподователь не интересный в отличи от предмета

2019-04-26 10:54:02 #

 |  

Психолог, ведущий психологию памяти и внимания, не может добиться внимания от аудитории и не может помочь студентам запомнить материал. Информацию дает нереально много! Не умеет порционно подавать материал. Семинары скучные, неэффективные. Более серого, неинтересного, нудного преподавателя в моей жизни еще не было!

2018-01-17 14:45:52 #

 |  

один из лучших курсов за всю учебу, очень методичный преподаватель, принимал экзамен 9! часов не вставая, каждого мучал, тянул на хорошие оценки, внимательный и талантливый, работает майевтически, в муках помогает рождаться истине. На экзамене слушал редкую чушь от студентов про предмету, ни разу не позволил себе никаких критических замечаний, очень терапевтичный. Всем рекомендую. После подготовки к экзамену и осознании методологии для меня открылись тайны почти всех дисциплин, курс надо ставить определенно в начале учебы.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!