Новикова Анна Степановна

4.55  5   0  Отзывов 3 7

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (7)

Способность донести материал 5.0
Увлекательность предмета 4.9
Сложность сдачи экзамена 4.3
Использование наглядных и технических средств обучения 4.0
Практическая польза предмета 5.0
Чувство юмора 4.1

Отзывы (3)

2018-11-21 02:21:01 #

 |  

Я не пересдавала старослав, оставила "четверку", чем очень удивила Анну Степановну, которая считала, что я залуживаю большего, но для этого надо пересдать. Это было в "старые добрые советские времена", и знания, полученные у АС, мне служат и по сей день. Несмотря на четверку, старослав мне полюбился и стал частью моей профессии. Теперь, когда я сама учу студентов и мы читаем старославянские рукописи, студенты спрашивают меня о причинах изменений звуков, а я так и слышу ее голос "так исторически сложилось"... Спасибо Вам, Анна Степановна, за любовь к студентам и за все, что Вы для них делаете!

2015-12-04 23:07:48 #

 |  

Человек энциклопедических знаний не только в области старославянского, но и в области религии, культуры. Отлично объясняет. Благодаря Анне Степановне можно по-настоящему фундаментально( как было в старые добрые советские времена) освоить предмет, а также расширить свой кругозор. Отношусь с глубоким уважением и почтением!

2014-08-27 18:52:35 #

 |  

Благодаря тому, что два раза пересдавала ей старослав, отлично усвоила материал. К ИРЛЯ и истории языка больше никогда не готовилась, сдавала на полученных у АС знаниях. Сдала оба предмета на "5". Мы, наверное, были последними у кого она вела, ей уже, конечно, в силу возраста тяжело. А жаль! Побольше бы таких специалистов!

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!