Боброва Наталья Геннадьевна

4.45  0   0  Отзывов 6 11

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (11)

Способность донести материал 4.6
Увлекательность предмета 4.6
Сложность сдачи экзамена 4.3
Использование наглядных и технических средств обучения 4.6
Практическая польза предмета 4.5
Чувство юмора 4.1

Отзывы (6)

2018-01-25 00:15:22 #

 |  

Хотелось бы присоединиться ко всем словам.Когда то ,придя к нам в класс учителем биологии,мы ее полюбили вместе с этим предметом.Очень радовались когда она стала классным руководителем . Всегда ее с трепетом вспоминаем .И огромная просьба ко всем кто знает ее, передайте ей привет из г Орска".Мы ее помним ,любим .Очень хотелось бы поговорить с ней.(

2015-03-19 11:19:32 #

 |  

Наталья Геннадьевна специалист своего дела ,доносит материал понятный, всегда поможет и решит проблемы

2015-03-18 13:08:26 #

 |  

Самый лучший преподаватель!!! Самые интересные занятия!!!

2015-03-18 12:52:53 #

 |  

Друзья, знаете ли вы об "эффекте Розенталя" или теореме Томаса? Именно их положительный аспект характеризует для меня деятельность Натальи Геннадьевны. Профессор Томас писал: "Если люди определяют ситуации как реальные, то они реальны по своим последствиям". Краткий смысл этих феноменов может быть сведен к простым словам: "Вера в ученика". Если человек понимает, что ему предоставлен кредит доверия, возникает желание оправдать ожидания, показать (даже если это трудно), что поверили в него не напрасно.

Это был долгожданный преподаватель университета, который разглядел во мне учителя, хотя встреча с Натальей Геннадьевной состоялась на третьем курсе. Первый отзыв обо мне: "Этого человека ничему учить не надо". Как? Вот это доверие... Захотелось показать, что могу ещё лучше. Спасибо педагогу за проснувшееся желание трудиться. Ещё одна судьбоносная фраза: "Тебе не хотелось бы поучиться в аспирантуре". Понимаешь, что надо пробовать. Удачно. Спасибо Наталье Геннадьевне, потому что без её посыла не быть бы мне к.п.н.

Наталья Геннадьевна умеет не только живо преподать свою дисциплину, но и разглядеть в студенте потенциал, который не известен ему самому. Она - бесценный учитель учителей.

2015-03-18 08:21:10 #

 |  

Замечательный преподаватель!

2015-03-18 07:29:35 #

 |  

Очень компетентный преподаватель. На её предметах очень интересно. Полученные знания пригодятся в как в педагогической, так и в родительской деятельности.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!