Переведенцев Юрий Петрович

1.92  0   6  Отзывов 7 14

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (14)

Способность донести материал 1.8
Увлекательность предмета 1.8
Сложность сдачи экзамена 2.2
Использование наглядных и технических средств обучения 2.4
Практическая польза предмета 1.6
Чувство юмора 1.6

Отзывы (7)

2019-06-19 11:37:27 #

 |  

Был моим научруком. Ко мне относился нормально, но у меня к нему много претензий. Темы курсовых и дипломной скучные; все, что нужно - взять архив данных погоды и доказать, что климат изменился в худшую сторону и на что-то там негативно влияет. Научная новизна? Не, не слышали. Предмет ЧМПП прикольный, чисто порешать задачки. Практическая ценность предмета, который ЮрПер давал по учебнику 70-х годов, сомнительна. Интереса к предметам у него явно нет, но ему явно лестно быть медийной личностью. У меня не было никакой мотивации учиться. В магистратуру пошла на экологию - небо и земля как в плане обучения, так и в плане отношения к студентам. Вот так вот.

2017-09-27 20:17:15 #

 |  

Деревянная деревенщина - самый подходящий коммент для краткой характеристики этого якобы "ученого".

2017-06-25 13:24:35 #

 |  

Переведенцев Ю.П. очень неважнецкий лектор, на его лекциях сумбур постоянный, а у ж практик так вообще никакой, т.к. он не разбирается в современных технологиях, самостоятельно не может даже презентацию показать на лекциях, сумбур в его речи постоянный! Правильно выше отмечено, ему уже давно пора на пенсию, а вообще он человек, настроения, то черный как туча ходит, то лыбится на всех. Говорят он способствовал выживанию или сокращению на доли ставки очень многих стариков-преподов кафедры, которые этого не заслуживали. По телеку его часто в последние годы показывают - тот еще спикер, он не умеет четко объяснять что-либо, не дано это человеку, тут уже ничего не сделаешь!

Выпускник кафедры.

2017-09-27 20:23:31 #

 |  

Согласен он уже давно не в теме, это как за штурвал современного самолета КОНЯ посадить ☺☺☺☺☺

2017-04-24 15:20:30 #

 |  

Юрий Петрович Переведенцев - пожилой дедушка, ему давно на пенсию пора, если быть откровенным, думал, что он давно уже не завкафедрой, а тут недавно сказали, что он еще работает, жесть, уже десять лет назад, когда я учился на факультете он был древним и закоренелым! Давно пора на отдых, дать дорогу молодым!

2016-02-29 13:07:16 #

 |  

Терпеть не могу приколы про Переведенцева. Он очень хороший человек. Добрый, честный и лояльный. Идет навстречу. Материал доносит замечательно, четко, никакой каши и воды. Помогает на своих экзаменах и в случаях, если есть проблемы с другими преподами. Чувство юмора имеется - именно то, какое должно быть у интеллектуального, образованного человека. Любителям "Камеди клаба" и "Уральских пельменей", естественно, не понять.

Тем, кто считает его некомпетентным, хотелось бы напомнить, что докторскую степень кому попало не присуждают...

2018-02-03 13:03:47 #

 |  

К сведению для поклонника(-цы) Переведенцева: он свою докторскую за счет сотрудников кафедры написал и защитил, а не потому что толковый ученый. На кафедре есть преподы, которые в разы превосходят его по всем направлениям.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!