Семенова Зинаида Васильевна

4  1   1  Отзывов 4 29

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (29)

Способность донести материал 4.2
Увлекательность предмета 4.0
Сложность сдачи экзамена 3.4
Использование наглядных и технических средств обучения 4.2
Практическая польза предмета 4.0
Чувство юмора 4.1

Отзывы (4)

2020-12-28 18:28:43 #

 |  

Я учусь на матфаке 5 лет, и впервые встречаю такого человека. Я бы не стал называть Зинаиду Васильевну преподавателем, так как всё что получил от неё, это какие-то нелепые тесты по истории информатике. Ощущение, что материал готовился копипастом из какой-то книги, и вопросы генерировались также. Абсолютно ужасно оформлено тестирование. Если написать фамилию математика не КАПСОМ, то ответ не будет зачтен. Совершенно не считается с мнением обучающихся. Не видел её в глаза, не было ни одного созвона по предмету.

2020-02-02 12:20:35 #

 |  

У нашей группы был дистанционный курс у этого преподавателя. С ней было невозможно связаться. Оценки рефератам выставляла рандомно. Реферату с высокой долей уникальности, содержащему собственный аналитический материал (что было указано в ее требованиях к рефератам) поставила средний балл. В тоже время реферату, являющемуся полной копи-пастой из интернета и не соответствующему теме, поставила высший балл. Судя по всему ни рефераты, ни рецензии она не смотрела даже. Вопросы в итоговом тесте были сделаны "на отвали", спрашивались такие детали как, например, год некоторого события и варианты ответов "51", "52", "53", "54", которые можно лишь вызубрить, для прохождения теста понимание предмета не требуется.

2014-01-25 11:52:29 #

 |  

при прохождении обоих потоков зачетного тестирования преподавателя не было он-лайн на портале, нет никакой возможности контакта с преподавателем: на письма по электронной почте не отвечает, даже преподавателям составляет труда связаться с ней по телефону

2019-03-22 18:37:43 #

 |  

ей некогда заниматься вами((( Она привыкла только критиковать всё и всех, частенько забывая выполнять свою работу
Первое НЕВЕРНОЕ впечатление позволяет составить мнение о высоком профессионализме, но если разобраться, то кроме гонора и авторитарного стиля больше ничего и нет...

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!