Кожевников Виктор Иванович

3.75  1   1  Отзывов 5 4

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (4)

Способность донести материал 3.5
Увлекательность предмета 3.5
Сложность сдачи экзамена 4.0
Использование наглядных и технических средств обучения 3.8
Практическая польза предмета 4.5
Чувство юмора 3.3

Отзывы (5)

2022-03-19 15:42:43 #

 |  

Да уж, действительно его трудно забыть . Преподавал у экономистов ПСА : выбирал одну- две студентки и планомерно измывался над ними в течении нескольких семестров! А на экзамене ещё и заваливал показательно, специально, вымогая взятку ! Гад ещё тот!

2020-05-10 12:28:28 #

 |  

О, никогда его не забуду! Весь такой деловой, занятый. Дела у него, бизнес, стройка, автомобили чинить надо. Вместо лекций и практических занятий где-то носится. А на экзамене разнос студентам устраивал. Но! С ним можно было договориться))))

2015-11-09 23:11:16 #

 |  

Виктор Иванович Кожевников человек, изменивший мою жизнь. Будучи студентом третьего курса мне было совершенно неясно как пойдет моя жизнь после университета. В этот период я познакомился с Виктором Ивановичем, он стал преподавать у нас. Он отличался от других преподавателей тем, что к каждому студенту группы у него был свой подход. Он видел способности каждого из нас и требовал от каждого столько, сколько этот человек может и еще чуть-чуть, специально приподнимая планку, заставляя расти и работать над собой.

Виктор Иванович увидел меня и поверил в мои силы, в то время когда даже я сам не верил в себя. Он предложил мне поступать в аспирантуру и оказывал полную поддержку и помощь. Подобным образом он так или иначе помогал каждому из нас. Ребят, которые к нему тянулись, он брал с собой в различные поездки, мы бывали у него дома. Он говорил нам, что обучение не ограничивается партой в университете, делился своим жизненным опытом и мудростью.

Я очень благодарен Виктору Ивановичу за его помощь, поддержку и за ту школу науки и жизни что и по сей день бережет меня и освещает мой путь.

2015-11-09 21:09:48 #

 |  

Один из лучших преподавателей университета!

2015-11-09 20:48:58 #

 |  

В наше время говорили, что кто прошел школу Кожевникова в жизни не пропадет. Так и есть.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!