Ефремова Елена Ильинична

4.24  1   0  Отзывов 4 9

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (9)

Способность донести материал 4.3
Увлекательность предмета 4.2
Сложность сдачи экзамена 4.7
Использование наглядных и технических средств обучения 3.9
Практическая польза предмета 4.0
Чувство юмора 4.3

Отзывы (4)

2017-01-23 16:08:31 #

 |  

Очень справедливый и профессиональный преподаватель. Елена Ильинична вела у нас предмет "Аудит". Всегда требует работать на парах, постоянно объясняет если что-либо непонятно. Если сделать все как надо, полностью отработать все требования, то в конце это все воздастся. Ни одному студенту не поставила оценку, не соответствующая знаниям студента. Хорошо преподносит материал по дисциплине, приятно слушать как на лекциях, так и на семинарах. Если будет еще какой-либо предмет с Еленой Ильиничной, то с радостью буду посещать его.

2017-01-03 22:14:21 #

 |  

Спараведливый препод

2016-06-26 03:22:52 #

 |  

Некомпетентный преподаватель. Очень подвластен личным симпатиям к студентам, если ты ей не понравился, будешь страдать, а если нравишься, то будешь в шоколаде. Лекции угрюмые, занудные, читает с книги - ни одной презентации от нее не было.... Запомнить или усвоить материал по курсу назовем его "бухгалтерский учет" в такой подаче материала просто невозможно, перед сессией готовьтесь зубрить весь материал сами.... на экзамене всех контролирует, кроме тех, кто ей симпатичен, в основном девушки. К парням, ко всем без исключения относится негативно,(даже если везде был и все сдавал), на простые вопросы по курсу не отвечает, ссылаясь на знания других предметов. Было завалено 2 раза при сдаче экзамена, на комиссии 4 поставили, так как реально предмет был мной изучен. Удачи, с оценкой про чувство юмора крайне не согласен.

2015-03-22 17:31:03 #

 |  

Отличный преподаватель

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!