Блусь Павел Иванович

2.25  0   1  Отзывов 7 6

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (6)

Способность донести материал 2.5
Увлекательность предмета 2.2
Сложность сдачи экзамена 2.5
Использование наглядных и технических средств обучения 2.0
Практическая польза предмета 2.2
Чувство юмора 2.2

Отзывы (7)

2015-10-09 09:24:56 #

 |  

Самый интересный, пусть и строгий преподаватель. Частью студентов нелюбим именно за то, что заставляет тебя сделать больше, чем представляется возможным. Обязателен и основателен. Если занимается со студентом научной работой, то делает это вдумчиво. За ним не надо бегать как за большинством научных руководителей. Сам назначит время, расскажет фронт работ, поставит цель, поможет войти в нужное русло. Самый лучший практик из сферы ГМУ и настоящий преподаватель, которому не плевать на своих студентов. Он хочет вырастить хороших практиков и компетентных специалистов. А для этого, ребята, надо самосовершенствоваться и самим читать и учить! А не ждать пока вам все разжуют. Вспыльчив, но, если честно, бывают моменты, когда это очень полезно, чтобы подтолкнуть студента.

2015-07-29 19:18:13 #

 |  

Называть этого преподавателя некомпетентным может только АБСОЛЮТНО некомпетентый человек! Как студент вообще может оценивать опыт человека, проработавшего в органах власти столько лет? Смешон? Да вы на себя посмотрите! Кто вы и кто он?

Единственный препод, кто дает практику, жизнь, как она есть! И через свое отношение заранее показывает, как ко всем выпускникам вызов относятся после получения диплома: НИКАК!

Так, что, ребятки, благодарите его, что он Вас заранее готовит к естественному отбору и не обещает безпроблемной жизни!

Только после его предмета в голове хоть что-то остается!

Павел Иванович, спрашивайте со студентов больше и строже!Мы, бывшие ваши студенты, ценили Вас именно за это!

P.S. Это один из немногих преподавателей, кто,кстати сказать, еще и работу помог найти не одному выпускнику нашей кафедры! Еще раз спасибо!

P.P.S. Зубрите, детки, его предметы лучше!

2015-07-29 11:03:26 #

 |  

Самый классный препод! зря говорите, что некомпетентен. наоборот с его опытом работы в органах власти он может рассказать то, что теоретики никогда не расскажут.

2015-05-26 15:45:17 #

 |  

я не Блусь, но я боюсь

2014-09-09 09:42:30 #

 |  

Скучный, занудный и требовательный. Любит пошлые и не смешные шутки

2014-09-08 19:54:09 #

 |  

Абсолютно некомпетентен. На парах переливает из пустое в порожнее, рассказывает только о себе. Приходится все изучать самостоятельно. Вижу только один плюс в его лекциях - хочешь чему-нибудь научиться, занимайся сам.

2014-09-08 19:53:28 #

 |  

Искренне не понимаю, почему исчезли предыдущие отзывы. Без преувеличений скажу, что общее мнение всего потока можно выразить двумя словами: он смешон. Некомпетентный, закомплексованный, на парах разговоры не по делу, рассказы о себе любимом, которые просто раздражали. Настолько "уважаемый" преподаватель, что даже его коллеги над ним посмеиваются.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!