Киселева Ольга Анатольевна

3.75  1   0  Отзывов 3 6

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (6)

Способность донести материал 3.5
Увлекательность предмета 3.7
Сложность сдачи экзамена 4.3
Использование наглядных и технических средств обучения 3.3
Практическая польза предмета 3.2
Чувство юмора 4.5

Отзывы (3)

2017-03-10 04:50:30 #

 |  

Помню и скучаю по родному факультету. Скажи мне 10 лет назад, что окончу ИФ - точно не поверил бы! Вспоминаю с теплотой деканат, без Ольги Анатольевны не было бы той атомосферы! Спасибо!

2015-10-14 22:32:43 #

 |  

Помню Ольгу Анатольевну как зам.декана факультета. Строгая, принципиальная, но вежливая и человечная. На недостатки в учебе и поведении верно всегда указывала. Выпуск 2000г.

2015-06-28 19:19:35 #

 |  

Я, пришел из Вооруженных сил Советской Армии по окончании срока срочной службы осенью 1980 года. Поступив на подготовительное отделение я столкнулся, если можно так сказать, с профессионалами такого качества, не побоюсь употребить это высказывание, что уже находясь в почтенном возрасте, мне мои ученики пишут дифирамбы, а были и высказывания, о том, что мне лучше было бы быть священником и принимать исповедования, люди тянутся к вам... к чему это все....посудите сами - мальчишка 18 лет уходит в армию, уходит защищать интересы своей страны в другой стране, и, пока ничего, как держать оружие в руках ничего не умеет...Слепили, сотворили, извояли меня три человека - человека с большой буквы!!! Киселева Ольга Анатольевна, Тищенко Николай Николаевич и Никулин В. ! История нравилась в школе, но думал, что буду военным. Ход событий стремителен, преподаватель истории, завуч школы, подготовка к должности директора школы.... 90-е годы....Работа по направлению в МВД, сейчас на пенсии. С любовью вспоминаю этих людей, которые дали мне путевку в жизнь! Ольга Анатольевна!!! У Вас таких, как я много и уже мало...Удачи Вам, не смотря на научные степени, будьте такой же, как и в далеком уже 1980 году. Дай Бог всего Вам самого доброго!!! Может когда-нибудь судьба позволит встретиться нам, хотя, как ни парадоксально, живем в одном городе...

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!