Ковалевская Марина Евгеньевна

4.63  0   0  Отзывов 4 10

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (10)

Способность донести материал 5.0
Увлекательность предмета 4.5
Сложность сдачи экзамена 5.0
Использование наглядных и технических средств обучения 4.5
Практическая польза предмета 4.3
Чувство юмора 4.5

Отзывы (4)

2014-11-11 16:03:20 #

 |  

Марина Евгеньевна замечательный преподаватель, но, к сожалению она просто взяла и бросила меня на защите диплома. Она куда-то уехала с сыном. Преподаватели говорили, что то ли в лагерь, то ли на экскурсию. У каждого студента рядом был научный руководитель, а я была одна. Да еще и выступала первой. Мне непонятно, за что так со мной поступил мой научный руководитель? Чем же я ей так насолила, что меня поставили в такую ужасную ситуацию? Сейчас я сама работаю в школе. И, зная, каково это - остаться одной в сложной ситуации, никогда не бросаю своих учеников, всегда поддерживаю их. Может это и хорошо, что моему научному руководителю было на меня наплевать. Теперь я никогда не повторю ее ошибок. Спасибо за горький опыт.

2014-12-10 17:00:25 #

 |  

Жаль читать такую трактовку событий. Наши встречи с Маргаритой были не частыми. Она не редко позволяла себе пропускать назначенные консультации. А уехала я не на экскурсии или в лагерь, а повезла сына на отборочный тур для участия в Международной межпредметной олимпиаде. Со всеми официальными документами

2014-12-15 18:52:47 #

 |  

Как ужасно, что студенты позволяют себе такое говорить о преподавателе который вас обучал, притом, что сами не сильно отличались добросовестностью и выполнением поставленных перед вами задач. Я понимаю, если бы вы были каким-то незаурядным студентом, отличающимся от остальных, но вы как и многие обычные студенты не отличайтесь трудолюбием и желанием выполнять поставленные задачи. Насколько я знаю сын, вроде зовут Никита, великолепный ученик, ныне студент хим. специальности, победитель областных и всесибирских, участник всероссийской и международной олимпиад, прекрасный химик и не вижу ни одной причины, чтобы бросить его сопровождение на международную олимпиаду в его 14 лет(!) ради защиты студентки, которая попросту не утруждала систематически появляться на назначенных ей индивидуальных консультациях.

Мне очень печально, что в какой-то школе сейчас работает педагог, который смеет так отзываться о человеке, которого обвиняет за свои проблемы, которые сама для себя и составила.

Мне кажется, что такой человек ничему хорошему научить не сможет, да и не должен!

2014-10-18 09:58:04 #

 |  

Хороший преподаватель, ходил к ней на семинары в КемГУ с 6 лет, очень хорошее знание алгеома! Понятно объясняет, индивидуально занимался математикой с ней 12 лет, сейчас учусь в НГУ, но до сих пор если возникают проблемы могу написать и она всегда ответит. Постоянно подбирает хорошие индивидуальные задания. За невыполнение или за непослушание знатно ругалась, но это подстегивает как работу на занятиях с ней, так и работу в школе! Считаю ее лучшим преподавателем, лучше Ряскина в НГУ!

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!