Колькуева Людмила Владимировна

3.5  0   0  Отзывов 5 15

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (15)

Способность донести материал 4.0
Увлекательность предмета 3.2
Сложность сдачи экзамена 3.6
Использование наглядных и технических средств обучения 3.3
Практическая польза предмета 3.6
Чувство юмора 3.3

Отзывы (5)

2016-01-14 23:07:10 #

 |  

Людмила Владимировна - преподаватель от Бога. На лекциях все понятно объясняет, не упускает и мелочи, старается донести материал для всех. На семинарах с ней приятно и комфортно выходить к доске - вызывает по желанию + всегда! помогает отвечающему. Все задачи решаем по четкому плану, так что всегда ясно, что от тебя будут требовать на кр, на экзамене. И думаю, что даже не самый старательный ученик надолго запомнит, что объектом статистики является статистическая совокупность. Также Л.В. никогда не откажет в помощи - каждую неделю консультации. По результатам собственного наблюдения, предмет статистику осваивают многие на хорошие оценки, именно благодаря тому, что Л.В. постоянно проводит колоквиумы (то есть материал учиться в течение всего семестра), в открытом доступе находятся варианты пробный кр и тестов, что тоже повышает успеваемость, ведь подготовившись к пробному варианту легче написать и настоящий. Я считаю, что сами формулы, которые мы выучили, вряд ли мы запомним надолго (искл ср арифм взвешенная:), а вот навыки работы с цифрами, умение систематизации данных будут нашими хорошими помощниками. Отдельное спасибо за то, что приучили нас писать текст задачи перед решением, так действительно легче вспоминать материал

2014-09-24 07:01:30 #

 |  

"Статистика знает всё" или Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Бенджамин Дизраэли

2013-11-04 05:00:17 #

 |  

"Статистика держится на средних показателях, как Россия держится на Ивановых"

2013-10-08 15:41:45 #

 |  

Очень хороший преподаватель! Пусть и строгая, но всегда требует именно то, что задавала, обеспечивает на каждую лекцию формулами заранее, понятно объясняет и помогает с непонятными моментами в домашних заданиях. По мне, таким преподаватель и должен быть, не хватает лишь ещё одной маленькой капли чувства юмора.

2013-10-08 05:01:37 #

 |  

Ужасный преподаватель , лекции не увлекательные , сидя на лекции засыпаешь , объяснение материала не понятное , сухой текст , не понятная речь , слушать преподавателя не возможно !!!!

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!