Бубнова Надежда Дмитриевна

2.78  0   2  Отзывов 4 13

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (13)

Способность донести материал 2.4
Увлекательность предмета 2.5
Сложность сдачи экзамена 3.6
Использование наглядных и технических средств обучения 1.9
Практическая польза предмета 3.8
Чувство юмора 2.5

Отзывы (4)

2020-10-28 18:21:18 #

 |  

Преподаватель очень плохой, не читает лекции во время дистанта. На сообщения в почте (сданные лабы) отвечает через 2 недели, а то и больше, как повезёт. Иногда она может вообще ваше сообщение пропустить и будете ждать месяц а то и больше, пока не поймёте что надо напомнить о себе. При сдаче лабораторных меняет условия задачи специально чтобы человек пошёл всё переделывать, но будьте осторожны, в следующий раз она заставит вас вернуть всё к изначальному условию задачи (тут получается бесконечный цикл из которого выходят единицы...). Если начнёте с ней спорить, то она по приколу отнимает с вашей лабы пару десятков баллов. Настоятельно рекомендую не спорить с ней! В её лекциях абсолютно не понятные алгоритмы, с которыми разобраться может только она, в итоге на дистанте все её присланные файлики - это чисто мусор, который можете сразу удалить из личного кабинета, иначе вы ещё больше запутаетесь в теме.

2014-05-14 15:54:39 #

 |  

Преподаватель всегда готова помочь в разработке программ, будь то лабораторные или просто какие-либо свои проекты. Даст хороший совет по различным алгоритмам, не только по тем, которые есть в курсе обучения, также посоветует хорошую литературу по программированию.

А те кто реально хочет знать предмет, те не должны ждать что им все подадут на блюдечке. Всю жизнь вам никто помогать не будет.

На то и преподаватели - учат и развивают в нас навыки: понимать, искать информацию и самим разбирать материал. А когда трудно - они всегда помогают разобраться.

2014-05-13 15:42:31 #

 |  

Один из немногих преподов, на лекции которых можно не ходить и ничего не потерять при этом

2014-05-12 14:17:55 #

 |  

Преподаватель не способна заинтересовать в своем предмете! Это однозначное мнение всей группы. Читает лекции по учебнику, который я и без неё могу прочитать, никакой дополнительной информации. На пары систематически опаздывает, на 5-20 минут. Не всегда способна четко объяснить постановку задачи, забывает какие задания выдавала и отказывается принимать лабу. Во время защиты может кардинально изменить условие задачи. Очень важный для меня предмет преподается спустя рукава. Лично мое мнение: Надежде Дмитриевне пора не пенсию, при всем уважении к её стажу работы.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!