Жабыко Людмила Ливерьевна

2.29  0   1  Отзывов 9 7

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (7)

Способность донести материал 2.9
Увлекательность предмета 2.1
Сложность сдачи экзамена 2.4
Использование наглядных и технических средств обучения 2.0
Практическая польза предмета 2.4
Чувство юмора 1.9

Отзывы (9)

2018-10-31 12:56:22 #

 |  

Была студентом у нее в далеких 2002-2007гг. В тогда еще политене. К парам нужно было готовиться, и посещать. Порою до позднего вечера сидели в очереди, но учитывая, что учились в центре города, проблем добраться домой не было. Зачеты и экзамены получали все.

2017-02-08 14:55:27 #

 |  

Самый ужасный преподаватель за все время обучения. На каждую пару дает по 3-5 домашних задания. Задания постоянно путает с начало дает одно, а потом оказывается что нужно что-то другое. Мало кто с таким объемом заданий успевал ответить на паре и вся эта куча ДЗ оставалось долгом, который нужно было сдавать на консультации. А на консультации постоянно огромное количество студентов из разных групп. Для получения экзамена нужно сдать все ДЗ, решить все тесты (причем лекции читались по новому законодательству, а тесты были с давно устаревшей информацией), задачи. По итогу в конце семестра преподаватель сказала, что все сданные ДЗ на оценку не влияют, тогда вопрос для чего мы их сдавали. В общем чтобы получить положительную оценку нужно помучиться. А чтобы ее получить преподаватель предлагает написать научную статью с оригинальностью 80%, когда у нас ВКР всего 60%. После того как была написана статья преподаватель все равно отказывалась ставить положительную оценку.

2016-04-15 06:01:29 #

 |  

Народ, я тоже слышал много плохих отзывов, но нашей группе, она почти всем поставила 5, и предвзятости никто даже в начале учебы не видел

2015-11-06 13:21:31 #

 |  

Сама не знает чего хочет. Задает одно,а требует потом совсем другое. Работы теряет, оценки путает.

2014-11-13 02:22:29 #

 |  

На оценки очень жадная! Чтобы получить "3" приходится выполнять кучу заданий, строчить конспекты, писать тесты, делать доклады, на парах сидеть до конца...Причем диктует нормативные документы СЛОВО В СЛОВО, за пару исписываем по 5 листов.....Неизвестным образом появляются минусики, н... Опрос проходит в режиме "кто успел первым, тот и ответил"- просто балаган!! Получить положительную оценку (не "3") ОЧЕНЬ СЛОЖНО!За "5" 2 статьи, за "4" одну статью! Их нужно опубликовать, конечно же не за бесплатно... Или можно договориться с ней, но это не лучше... Писать какую-нибудь работу... А это методичка какая-нибудь или огромная работа, которую она потом будет читать следующему курсу... Мы можно сказать, за неё делаем работу... Чтобы стадь работу нужно отстоять огромные очереди, и еще не факт, что она скажет все хорошо, может сказать:" я такое не говорила!" А можно найти какую-нибудь другую альтернативу в виде помощи кафедры!

2014-11-13 01:49:41 #

 |  

Это просто ужас, мучает студентов, вечные очереди, вечные непонятки, то ей одно нужно, то другое. получить положительную оценку сложно, даже нереально, дает доп.задания в виде написания статей и их публикации, либо нужно другим способом к ней подходить. Мозг выносит до ужаса. Таких преподавателей на пенсию нужно, бедные студенты

2014-10-08 12:39:04 #

 |  

Преподаватель не любит студентов. Объясняет неплохо. Оценки занижает.

2014-04-28 13:08:26 #

 |  

Очень тяжело с таким преподавателем...Говорит сначала одно, потом другое. Заданий для простого зачета нужно выполнить чуть ли не сто + идеальная посещаемость. Она в заданиях путается, сданные задания теряются в горе других. Создает себе огромные очереди из должников, которые просиживают целыми днями в коридоре под ее кабинетом, чтобы сдать эти несчастные долги. Люди просто сидят на полу в коридоре с утра до вечера. С курсовыми - все еще гораздо хуже. Вы будете много много раз приходить к ней (пробиваясь через гигантские очереди) чтобы выслушать очередное замечание и пойти его исправлять, и в конце не факт что будете вовремя допущены к защите.

2014-06-16 11:36:41 #

 |  

Подписываюсь под каждым словом. Все точь в точь как описано. Сама прошла весь этот кошмар.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!